Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Посоветоваться, что подобрать...

Девочки, помогите, плиз, выбрать цвет туфелек к платью для дочки! Платье цвета темного золота :) Неужели подойдут туфельки только в тон платью? Пробежалась по Коломенской и ДМ, до каких смогла доехать. Все, что золотистого цвета попадалось - все пОшло-цыганско-пайеточно-блестящее, до тошноты прям - беее. Как мне кажется, черные или бордовые лакированные, н-р, совсем не подойдут. А если светлее обувь, молочная, н-р, тоже не комильфо? :((
09.12.2010 23:39:43,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я уже вторую пару взяла у насти фанси, под охристо-золотое платье отлично (парча). фото в папке [ссылка-1] 10.12.2010 10:59:20, annayana
лакированные Эли испания брала у Ласковой в оптоловере, там вроде ещё пристрой остался 10.12.2010 00:44:35, НатальяР
окся
в монсуне-акссесуарайзе посмотрите, прям с платьем я б пришла, там неплохой выбор по цветам... и цены щадящие
не пойму по цветопередаче, но могли б шоколадные или светло-бирюзовые подойти
10.12.2010 00:33:38, окся
по цветопередаче - не совсем удачное фото. в жизни платье менее яркое и блестящее, т.е. более благородный цвет. может, сравнение - темный песок больше подходит... а блеск - атласный :) светло-бирюзовые - вряд ли, а вот шоколадные (коричневые) я не нашла нормальные, ниже писала, либо дорого, либо страшные какие-то попадались. 10.12.2010 01:41:04, shелковица
мне кажется зеленые , темные такие, подойдут. или бордовые... 10.12.2010 00:23:36, Aleksis
Михайловна
молочные подойдут, по-моему 10.12.2010 00:09:37, Михайловна
все-таки молочные, да? спасибо! пойду поищу в опто для начала.. 10.12.2010 00:23:37, shелковица
Miss Piggy (ex .Julie Alex)
имхо, коричневые лакированные подойдут еще 10.12.2010 00:04:35, Miss Piggy (ex .Julie Alex)
да где ж их найти? (( коричневые тоже приходили на ум. но все такое либо страшное, либо дорогое на пару раз надеть... 10.12.2010 00:22:38, shелковица
Vyka
у Бамбини были кремовые с небольшим отблеском-но видела в магазе давно. 09.12.2010 23:45:39, Vyka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!