Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

червячок

Привет.
Я не знаю, куда податься уже((((

Поскольку ты мой предыдущий пуховик раскритиковала:) с бабочками...
Скажи пожалуйста, я в таком голубо-бирюзово-зеленом не буду как кикимора болотная или как приведение?:( Он цвета не ярко-голубого, как в кватратике, он именно в... морскую волну чтоли... Ядреный. Я все думаю в чем в отпуск ехать... в черном и длинном не хочу.

Вот в таком

А вот так на мне другого цвета сидел... точно такой же (хаки)

Так хотела фиолетовый, а именно мой р-р выкупился в таком:(
09.12.2010 19:02:19,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

червячок
Тоник, если честно, я не люблю градиент, но это мои личные тараканы.

Главное, что я тебе хочу сказать:
1. Ты очень красивая и тонкая
2. У тебя нежная, "бунинская" внешность.
Исходя из всего вышеперечисленного, я бы тебя лицезрела с восторгом в однотонных можно даже лаковых, но лучше матовых пуховиках. И не обязательно перетягивать себя на талии, тем более, пряжки очень простят, потому как качество металла оставляет желать лучшего.

Почему ты не возьмешь HIK? Там изумительный бархатный сливовый цвет есть, красивое шампанское ?
Не надо тебе и это) но если очень хотца, то хватай.
И еще, вы в Австрию едете? может потерпеть до нее и купить там?
09.12.2010 19:29:54, червячок
Антонинка:)
В хи-ке рукава мне будут 100% короткие...
А что такое градиент?:)

Пасиб.
09.12.2010 19:36:40, Антонинка:)
murzzzzzilka
Градиент - переход цвета 09.12.2010 19:41:31, murzzzzzilka
червячок
от эксперт подтянулся) 09.12.2010 19:45:26, червячок
Антонинка:)
вот этот эксперт мне голубой и насоветовал)))))))))))))))))))­))) 09.12.2010 19:51:33, Антонинка:)
murzzzzzilka
Ну, вот мне кажется, что голубой тебя освежит и сделает глаза ярче. 09.12.2010 20:08:38, murzzzzzilka
червячок
я ж не против голубого, я не воспринимаю градиент, особенно на лакированных поверхностях и на Тоне.) 09.12.2010 20:13:27, червячок
Антонинка:)
я просто из последних сил пытаюсь из черного выкарабкаться. Надеюсь вкус подтянется таки... всеж пора:) возраст... Поможете?
Типа - победим депресняк:) Как мне народ изголялся чтоб черную горнолыжку не купить... это что-то.
09.12.2010 20:30:05, Антонинка:)
червячок
Тоня, какой депресняк?
Вы - очаровательное создание сохранившее девичью внешность, родив 2-х детей.
По поводу черного цвета, я согласна, кроме маленького черного платья и классических прямых брюк - нечего ему делать в твоем шкафу.

Но цвет, это не значит пестро и блестяще.)

я не ахти какой советчик по цветам, вот Мурзя, лучше понимает, и потом, она ж тебя живьем видела, а я нет)
09.12.2010 20:37:49, червячок
murzzzzzilka
Я - только мельком или на фотографиях.
Тоня - очень нежное и тонкое существо, и ей обязательно должны быть к лицу насыщенные цвета. Не кричащие, мягкие, но насыщенные.
09.12.2010 21:45:23, murzzzzzilka
МАРФУТА
Тоне к лицу хороша улыбка и отсутствие тоски во взгляде :) какие при этом на ней будут цвета уже не важно:) хороша она сама не понимает как 09.12.2010 22:14:37, МАРФУТА
Мастерица* (в системе marisha0776)
блиииин, как хорошо быть худенькой, я в таком со своим 52-м р-ром буду как гусеница :( Хнык... Пошла съем пирог с рыбой. 09.12.2010 19:05:12, Мастерица* (в системе marisha0776)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!