Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Кошкодав

у кого тут сегодня белая полоса началась???

Я видно не о том думаю - на меня вот только что напала сумашедшая, которая как оказалось живет в нашем подъезде!!! Понятно, что обострение на смену погоды - но я столько лет, ни сном ни духом!!!!

а тут попала)) фууууу. просто энто, пожалейте))
09.12.2010 18:02:23,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

MaMMasha
У нас тоже такая имеется. Пятница, после работы, доползаю до квартиры вставляю ключ в дверь... Сверху по лестнице мчится этакая фурия в ночнушке и начинает на меня вопить что я перья по лестничной клетке разбросала, наверное подушку вытряхивала в мусорпровод. Бери типо веник и подметай! Хорошо без ребенка тогда была. 09.12.2010 21:06:15, MaMMasha
СHARMANT
я думаю такие есть в каждом подъезде :))))))))))))))) 10.12.2010 15:45:51, СHARMANT
Кошкодав
а вы чего?? 10.12.2010 13:40:38, Кошкодав
MaMMasha
В начале в ступор впала! Потом, спокойно сказала что я вообще-то только что пришла... Но после того как она, больше не кому, бери и подметай, меня "понесло". Вот поэтому и хорошо что ребенка не было. Я, честно признаюсь, весь свой негатив накопившийся за неделю выплеснула в тот момент. И так на работе п-ц полный был, плюс 2х часовая дорога в один конец, три вида транспорта, да еще пятница. Попритихла она и ретировалась. Но осадок такой остался! Зашла в квартиру и сидела на обувной тумбе остывала с пол-часа наверное, пока муж с ребенком не пришли. Вампирами таких называю, кидаются вызывая на реакцию, сами при этом остывают, а у тебя сил потом ни на что нет.

P.S. Кстати сказать, перья эти были между двумя этажами, на каждом по 4 квартиры. Вот какого спрашивается она ко мне привязалась.
10.12.2010 14:10:54, MaMMasha
Ладно наорала.Тихая значит.У нас в подъезде живет,так в период обострения на соседку накинулась с ножом и еще консьержку порезала. 09.12.2010 18:41:14, skubidy
ЛЯLУШКА
Расскажу свою историю про дворового сумсшедшего. Гуляла я с детьми. смотрю, мамаши из песочницы расходятся(а мы только переехали, никого не знали). Я тоже начинаю детей в кучу собирать, старшая уперлась. Короче, пришлось мне реально убегать от одного клиента. Младшую на руки, старшую за руку. Забежали в поликлинику, за нами еще одна женщина(бросив собачку на улице). Там меня и просветили по поводу этой личности. Вызвали милицию. 09.12.2010 18:34:07, ЛЯLУШКА
its4udo
Сегодня сильнейшая магнитная буря, по телеку сказали. Я в стороне оказалась.
Прям настоящая сумасшедшая?
09.12.2010 18:05:11, its4udo
Verick
+100 09.12.2010 22:00:59, Verick
Tinki-Winki
точно магнитная буря :(( ,а я думаю, чего у меня голява бобо... 09.12.2010 18:19:12, Tinki-Winki
ЛИрина
+1 09.12.2010 18:24:41, ЛИрина
Кошкодав
ага), вроде нормальная тетка, но начала со мной разговаривать как будто я девочка 12 лет, наорала, что я ей дверь не открыла, типа она с сумками- я , главное, сама из магаза шла... хорошо в это время юноша в подъезд вошел, сел со мной в лифт и расскзал, что она его соседка и его обвиняла, что он телепатически у нее 200 долл украл))))))))))))). 09.12.2010 18:15:32, Кошкодав
its4udo
Так это ж комплимАнт! 12 лет :))))))) 09.12.2010 18:24:17, its4udo
Кошкодав
ТОЧНАААА!!! пошла гордиться) 09.12.2010 18:26:42, Кошкодав


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!