Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Вопрос по сем*му доктору

Кто уже приобрел и пользуется ?
Поделитесь ОТЗЫВАМИ?!!! как доктора как обслуживание?
В сомненьях вся....
18.06.2008 13:52:52,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

МОЖЕТ посоветуете какую поликлинику выбрать? или по страховке без разницы куда ходить? Хочу для мамы купить,от районой совсем тоска берет 19.06.2008 00:27:18, Molinary
Были с ребенком, с вывихом пальца ноги, у хирурга. Перевязали бинтом вместо пальцев лодыжку, сделали снимок и сказали прийти, через несколько дней, к детскому хирургу, так как он лучше разбирается. Взяли больше двух тысяч. 18.06.2008 23:51:38, SvetikK
Козерожка*
я была один раз на Окт.Поле, мне хватило...была у ЛОРа, я наверное и то лучше, как специалист в этой области :((( пошла с сильным нагноением на губе, а он мне зачем-то нос прочищал, мазьки все самые дешевые, нижфармовские, а денег за это взяли ого-го!
по поводу губы ничего полезного не сказал, зато 15 минут рассказывал о необходимости исправить мне носовую перегородку, при этом несколько раз упомянул, что советует это, как пластический хирург!!! но я то к нему, как к ЛОРу шла, а не как к пластику...
короче, я тогда в полном шоке была от этого врача, и от цены за этот бесполезный прием :(((
18.06.2008 22:28:56, Козерожка*
вы не по страховке? 19.06.2008 00:27:37, Molinary
MamaNatka
Мы там уже пятый год, с каждым годом все хуже :( врачи все менее внимательны, но у меня дочка к ним привыкла и хотя бы дает себя осмотреть - у нас после больницы просто истерики при виде врачей :((( поэтому и не меняем поликлиннику. Все дополнительные анализы платные - из последнего: нам на аллергены нужно было сдать - сказали в страховку не входит :( пытались к пульманологу записаться - сказали только с 6 лет, а до 6 значит астмы быть не может? :( слава богу что у нас не подтвердился диагноз, но записи к специалисту я так и не добилась :( 18.06.2008 21:49:32, MamaNatka
murzzzzzilka
Упаси вас Бог попасть к педиатру Мильчиковой на Воронцовской! Остальные врачи - вполне устраивают.
18.06.2008 20:07:32, murzzzzzilka
Vyka
детское/взрослое? Дети уже 2 года в детском-все отлично. Мы ездим на Таганскую, но пришлось и оценить травмпункт на Карбышева. 18.06.2008 18:50:21, Vyka
ritaiva
Я хожу на Марксистскую. Запись к специалистам долгая. 2 раза на приеме зависали компьютеры - в таком случае лучше сразу уходить/переписываться. Много назначают дополнительных исследований - соответственно за другие деньги. Врачи ВСЕ молодые))) 18.06.2008 16:44:19, ritaiva
Я была на Медынской в праздничный день 12 июня у терапевта - осталась очень довольна.Записывалась по телефону - приняли в назначенное время,никакой очереди. Врач сразу померил давление и по результатам назначил лечение,дал направления на анализы, (все анализы сдала в этот же день сразу после приема врача,тоже без очереди,а через день получила на руки результаты). Спасибо foreste! 18.06.2008 15:53:24, Gala_77
Nuts
Я ходила в поликлинику на Марксистской. Была у 3-х врачей и сделала 3 УЗИ. Что сказать... все чисто, хорошо организовано, строго по записи, очередей нет. Но врачи подходят очень формально, не особо вникая. Такое впечатление, что главное для них - всё записать в компьютер. Терапевт не назначил никаких анализов, не померил давление, хотя с этого всегда начинают. Хирург даже не посмотрел на результаты УЗИ, только пощупал. Это, конечно, лучше, чем ничего, но я ожидала большего... 18.06.2008 15:22:55, Nuts
вот я тоже ходила пару раз на марксисской (правда без страхвоой, за свой счет), самые внимательные это дамы на рецепшен - записать! а врачам... 18.06.2008 16:27:43, Freken
Nuts
Согласна, к рецепшену никаких претензий :-). А вот хирургу пришлось три раза повторять, что у меня болит бок и отекают ноги, он не мог запомнить чтобы забить в комп... Мне уже смешно было... если б не было так грустно... 18.06.2008 16:48:20, Nuts

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!