Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Раскажите мне про Ху*пп*у

Жду предзаказ. Хочу слитник. Расцветки у Ху*пп*ы мне очень нравятся, но тут вычитала, что она моментально протирается. У дочки варежки из коллекции этого года за две недели носки стали протираться. Это норма у Ху*пп*ы? Ле*сс*и и Ре*йм*а, на мой вкус, страшны в этом году, да и мерзнет дочка в них. Ке*тч какой то кургузый,широкий, а у меня дочь худенькая.
Стоит ли Хуп*пу заказывать?
Всем спасибо заранее.
07.12.2010 11:32:19,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

КляксА
Как сейчас с качеством не знаю, но брала из первого выкупа куртку однотонную и штаны в клетку для девочки, может кто помнит - относились супер, очень удобный комплект был и небанальный. 08.12.2010 01:26:02, КляксА
Maam
примажусь со своим вопросом: в чем вы ее стираете?? 08.12.2010 01:24:44, Maam
Я брала дочке демисезонный комплект - относили на "ура" несколько сезонов. Мальчик уже 2 сезона носит одни и те же штаны зимине - всё в порядке, ничего не протёрлось. 07.12.2010 15:02:04, Красавица Пипита
Мальса
Вот умная ты, штаны-то пристроила прошлогодние - как в воду глядела)
Чесслово, у тебя бы мнение о х-пе и особенно к ее устойчивости к истиранию сильно поменялось. Мой ребенок, конечно, терминатор - но эти штаны начали "махриться" после пер-во-го (!) гулянья с катанием с горки.
07.12.2010 21:30:08, Мальса
illllona
мы себе покупали и еще племяннице сосватала - очень довольны...у нас вообще желтый верх был, чуть затерся конечно на планке что над молнией, но не то чтобы ужас-ужас...хотя ребенка в нем на животе с горки в грязь по весне каталась....а летние комплекты вообще имхо самые лучшие и по кач-ву и по красоте....
но варьки там да(((.... пушится край - они только на выход....я бы запасные лас*си заказала - они супер!....собсно я так и сделала)))
07.12.2010 16:01:54, illllona
Симпа
Носим комбез из прошлогодней закупки, пока все отлично. Попой тремся, на коленях ползаем - утром тряпочкой протерли и в сад пошли. Удобно! :-) 07.12.2010 13:43:54, Симпа
Мальса
Штаны прошлогодние протерлись очень быстро( 07.12.2010 13:25:32, Мальса
+1 прямо катушки появились на попе и коленях и цвет в этим местах светлее - очень не айс. А куртку носим 2-ой год. 07.12.2010 23:01:42, Ele_na
я тоже жду Хуп*пу.Все-таки она мне больше всего нравится на моем не толстом ребенке.И фасоны интереснее значительно,чем у той же Рей*мы.Кер*ри мне вообще никак.Денег стоит нормальных,а совсем неинтересные.Один комбезик Хуп*пы /правда из старенькой закупки/ относили,передали дальше по наследству.как новенький.Сейчас носим следующий,пока сказать ничего не могу,одевали только один раз.
Единственная для меня пока засада - это размерность.При росте ребенка 1,26 комбез 1,28 впритык,куртка 1,34 с небольшим запасом,штаны 1,28 замечательно,но на один год.
07.12.2010 13:04:16, grinda
elenacrasa
Носим с трёх лет и весенние модельки и зимние. Очень нравится,ни каких потёртостей не заметила.Отдаём племяшки всё как новое.Но в этом году они по моему на размер меньше пришли.В альбоме есть фотки куртка и комбез целиковый 134размер на дочке 128роста, в самый раз без запаса. 07.12.2010 13:00:59, elenacrasa
Аня@Серёжка
что-то у них тенденция... раз в 2 года коллекция маломерит.
2008 - маломерила, 2009 - полноразмерная, в этом году -маломерит . Так что получается в след.году должна быть полноразмерная :)

Я очень люблю Х-пу за расцветки для мальчиков. Ни у одной фирмы таких не видела.
07.12.2010 14:45:38, Аня@Серёжка
жужжалка
я брала несколько раз вещи весенне-осенние. Очень и очень довольна. Особенно курткой из двойного флиса с попугаем - супер!
В этом году носим зимнее пальто и штаны, купленные еще в прошлом году (тогда оказались большими). Носим пока месяц, ребенок ходит в школу и потом гуляет в продленке. Там у них и горки, и ледянки и пр - на всем катаются. Пока не жалуюсь ни на что. Цвет фиолетовый защитной окраски - еще даже и не испачкалась. Все очень даже замечательно эксплуатируется.
07.12.2010 12:40:20, жужжалка
Irkok
у меня прошлогодние куртки ( у обоих) как новые! (фотки в альбоме есть)
штаны у младшего на попе потертые, но не до дыр - просто коротки стали.

у Хуп-пы с размерами опа - куртка этого года на 98 была МЕНЬШЕ прошлогодней 92. Пришлось пристроить.

жду закупку
в этом году купила им Керррри в ожидании суровой зимы.
07.12.2010 12:09:32, Irkok
yazva_ya
первая ху**па мне нравилась больше,последние разы-одно разочарование:( я уже не беру,хотя с 2 и по сей день ходим в этой марке,НО оба слитника из древних коллекции..раздельник из новой-уже пришел с разошедшимся швом,штаны в дыры уже через месяц на швах...так что доносим наш раздельник и все..завязываем с ней 07.12.2010 11:54:19, yazva_ya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!