Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!
buslik (в системе gvv9)

А если у нас в конфе фанаты игры Каркассон?

Девчонки взяла из пристроя эту игру, теперь вся семья играет.Советую всем, кто думает во что играть в НГ каникулы.Вот хотела спросить у фанатов: покупали вы расширения к ней, какие и без каких вы думаете можно обойтись?И где покупали я уже первернула наши все и залезла в ЗШ.Пока нашла только на ибее.Спасибо всем.Для модераторов это отзыв о об игре купленной в сп.Кстати еще советую элиас он у нас для елки лежит тоже супер игра и конечно фаворит наш сет)
07.12.2010 10:21:35,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Anka
а мы просто еще одну купили и объединили в одну коробку - теперь время игры увеличилось))) 07.12.2010 15:08:35, Anka
buslik (в системе gvv9)
вторую уже заказали но хотется усложнить ее, думаем расширения может в зш на ихнем молоточке заказать) 07.12.2010 15:28:53, buslik (в системе gvv9)
Anka
тоже интересно стало найти расширения) 07.12.2010 17:07:42, Anka
LenkaSova
я ничего в ней не поняла)
сыну подарили в качестве выигрыша в конкурсе рисунков)
может потому, что я что то неверно поняла в ней?
мы больше как то по монополии...
расскажите в 2х словах в чем смысл игры?
спасибо)
07.12.2010 13:00:38, LenkaSova
там необязательно про города. там несколько видов каркассона есть.
а правил там не было? мы по правилам достаточно быстро все поняли
07.12.2010 13:46:06, Жемчужина*
AS
смысл - строить город или отбирать город у соперника.
Строить дороги, получать очки...
Простой вариант - раскладывать карту (поочередно вытаскивая фрагменты) пытаясь построить как можно больший город. Как пасьянс - сойдется ли. Достроится ли город. Город не готов, пока граница не замкнута.
07.12.2010 13:30:43, AS
buslik (в системе gvv9)
ухты а я все гадала как мне сыграть в нее с младшей, теперь буду знать спасибо) 07.12.2010 14:37:19, buslik (в системе gvv9)
AS
да, покупали расширения. НО немецкое издание и русское немного различаются по цвету тейпов (фрагментов карты). Поэтому у нас все немецкое, с некоторыми расширениями начинали играть сразу, так как в стандартной комплектации уж очень маленькая карта :). Выпустили ли русские расширения - не знаю. Интересное расширение принцесса и дракон. 07.12.2010 11:41:28, AS
buslik (в системе gvv9)
а где покупали на [цензура] или еще где? Спасибо, тоже думаю про принцессу)Уже заказала еще одну игру так как действительно маленькая карта)Про разницу знаю, будем кидать в мешочек)А дополнение речки нужны или не очень? 07.12.2010 12:08:17, buslik (в системе gvv9)
AS
привозное....
в речку не играли (распалась игровая компания, увы)
07.12.2010 13:26:27, AS


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!