Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Zaxarka

2Тиллотама!!!!!! СПАСИБИЩЕ!!!

Увидела я тут давиче супер пупер швабру с ведром отжимом и всяко разно у Юли Тиллотамы... Думала.... читала..... маялась. Купить... Некупить...
Я по жизни ТЕРПЕТЬ не могу мыть полы и гладить! Вот и маялась надо оно мне или ненадо! Думаю куплю и что? Будет так же как и все супер пупер крутяцкие (простите) в туалете стоять? А я как и всегда буду раками мыть продолжать...
В итоге после некоторых мытарств решилась... Купила!!!
Девы! С таким удовольствием я еще никогда не мыла полы!!!! Я выдраила всю квартиру на раз!!!!
ЮЛЕЧКА!!!! Спасибище тебе огромное за чудо швабрянцию! Я ни разу не жалею!!!
А муж теперь ржет надо мной!!! Грит ну вот теперь и у тебя есть аппарат с пидалькой)))

ЗЫ: Юль.... А нет ничего у тебя такого, чтоб еще и я гладить полюбила???!!!))))))))))

ЗЫЗЫ....... Скоро запишусь еще на то что у тебя на стене висит))))))))))
06.12.2010 17:42:33,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

JaMaya
А у меня есть, то что на стене висит! Я теперь знаю, что такое Чистые зубы!!! Дочь балдеет от процедуры... 07.12.2010 05:05:50, JaMaya
а к ней у Юли есть запасные моющие части? и почем? И еще, крепкая ли ручка у нее, а то у меня все ломаются 06.12.2010 22:04:14, lvitsa
насадка на швабру есть, цена смешная:-) 07.12.2010 01:08:31, Ponkr
Zaxarka
По поводу зап частей это к Юле. Почем тоже к ней. Ручка... Мне показалась крепкой! У меня тоже ломались. Но так как я юзала швабру только 1 раз, с уверенностью сказать не могу! 07.12.2010 00:12:05, Zaxarka
Ally77
А киньтесь плиз ссылкой на закупку! 06.12.2010 21:05:59, Ally77
Zaxarka
В системе у Тиллотамы. Товары для дома - помощники по хозяйству и игрушки! Я там это чудо нашла))) 07.12.2010 00:10:31, Zaxarka
Да швабра супер!!! Я все стены дома перемыла, плитка в ванной блестит, ну оч удобно... 06.12.2010 19:08:32, macik
Zaxarka
Что верно то верно. У меня после эпидуральной и следом спинальной анестезии спина просто отваливается... А швабра просто спасла! Одна насадка для пола.. Вторая для стен)))) 07.12.2010 00:08:14, Zaxarka
Не знаю, есть ли у Юли, я покупала у Elencha паровую систему Тоби. Вот уж кайф по глажке! Не надо разварачивать доску, всегда можно за минуту "подгладить"... ДОчкины всякие рюшечки-оборочки на раз выпрямляются, не говоря уже о мужниных свитерах и пр.повседневной одежды. Но настоящий кайф я испытала, когда привела в порядок висящие шторы! Терпеть не могу эти километры ткани наяривать))) 06.12.2010 19:03:37, Лика_Маня
Zaxarka
О! Надо поглядеть))) 07.12.2010 00:06:34, Zaxarka
zanozza
А как она функционирует? а то я тоже полы мыть не люблю :)) тоже хочу какую-нить чудо-швабру :)
п.с. и с глажкой та же история))) но если вопрос глажки можно решить радикально (не гладить), то без мытья полов не обойтись :(
06.12.2010 18:36:37, zanozza
Zaxarka
Есть ведро.. В ней типа отжималка... швабру туда поставил, на пидальку нажал. чем больше нажимаешь тем суше швабра. Ну вот как то так)))) 07.12.2010 00:05:43, Zaxarka
progulka
:-)) Я тоже купила в субботу швабру, но ещё не пробовала! 06.12.2010 17:43:50, progulka
Zaxarka
я немогла удержаться))) Да и малышня ползает везде... Вот вроде как и все равно надо мыть, вот я и попробовала!
Еще вся прелесть в том что у меня от спорта слабые суставы. И выжимать для меня тряпку это бывает очень адски больно. А тут поставил шваберку в центрифугу... Нажал на пидальку и вот но!!! СтЧаСтЬиЕЕЕЕЕ! Довольна как слон!!!
06.12.2010 17:47:57, Zaxarka
подскажите, а волосы-ниточки-шерсть при отжимании на тряпке не остаются? 06.12.2010 18:30:18, tasik_
Zaxarka
Да вроде не остаются..... Под проточной водой промыла я, отжала и повесила сушиться. 06.12.2010 22:22:55, Zaxarka
Нет, я имела в виду - когда швабру в ведро засовываешь и отжимаешь, на тряпке мусор остается или смывается в ведро?
Просто у меня есть такая насадка на швабру, что с нее после опускания в ведро руками надо волосинки снимать (((
06.12.2010 22:24:56, tasik_
Zaxarka
У меня вроде в ведро смывался!Ну я то сначало с пылесосом, а потом шваброй.... Мелкая у меня.. По другому никак)))) 07.12.2010 00:00:21, Zaxarka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!