Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
Olen

Анонс! Электрика, розетки, выключатели, короба, кабеля, теплый пол

ссылка на ОБЩЕЕ МНЕНИЕ [ссылка-1]
Девочки, предлагаю Вашему вниманию закупку Электротехнического оборудования: розетки, выключатели, автоматы, кабель и т.д.) Le*gr*and , A*BB, Shnai*der Elec*tric. и др. А также ТЕП*ЛЫЙ ПО*Л лучшего бренда DE*VI, RE*HAU. Подробную информацию о продукции, вы можете найти, посетив официальный сайт интересующего вас бренда.

[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3] [ссылка-4]"

(** звезды в ссылках убираем) Скидки по продукции в зависимости от бренда, в среднем 33%-35% от рекомендуемых цен, это уже с организаторскими.
Цены в некоторых прайсах в рублях в некоторых в евро, оплата по курсу ЦБ. Прайс высылаю по запросу.
Мои условия: (прочитайте, пожалуйста, перед тем как сделать заказ)

1. Выкупаю на свои
2. Организаторские от 7%-10%
4. Прайс высылаю по запросу.
Цены на всю продукцию, гораздо дешевле интернет магазинов, а также по необходимости оказываю консультацию, по товару.

Встречи, (по договоренности в будни), выходные Тульская.

Работа с регионами по 100% предоплате после выставления счета, доставки товара и проверки товара на наличие брака.
Заказы скидываем на почту sp-electric@mail.ru
в теме указать: свой ник + СП Семья

В письме указать обязательно:
- личные данные: имя, ник, моб. тел, городской домашний или любой другой для связи с вами, ст.м. (для москвичей) удобная для встречи.



06.12.2010 16:59:11,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

я закупалась у Олен, приятные цены (разница с рынком очевидна, но мы все просчитывали везде и каждый раз, т.к. покупали частями электрику, только на провода на рынке ниже цена оказалась, но, возможно, просто там скинули хорошо, а на всю остальную электрику у Олен и цены ниже намного (на рынке уже так не отдавали), и гарантия-сертификаты, все отлично) и очень хорошее отношение, все пояснили, рассказали, привезли в офис по договоренности, очень довольна. в леруа цены тоже выше, остатки там докупали недавно, разница очевидна. спасибо большое! 07.12.2010 10:31:27, Ira1901
Мне тоже очень надо, пришлите прайс по лег++ранд, и когда ближайший выкуп? 06.12.2010 22:40:51, Dora07
Olen
конечно вышлю)))) 07.12.2010 12:25:49, Olen
Innulik
закупка не открыта и вряд ли пока откроется. 06.12.2010 23:29:04, Innulik
Madam_sha
+1 какие прайсы, тут закупки быть не может ибо она против правил. 07.12.2010 15:03:55, Madam_sha
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-сообщение не по теме или противоречит правилам конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
06.12.2010 20:44:38, Olen
olga88
оч надо 06.12.2010 19:33:23, olga88
Olen
спасибо за поддержку))))) что интересует пишите, даю консультации)))) 06.12.2010 20:41:09, Olen
Olaroma
уже было обсуждение цен по Вашей закупке 06.12.2010 17:20:59, Olaroma
Снежная
офф: все у меня)) 06.12.2010 17:47:19, Снежная
Olen
было, и далее были мои объяснения. теперь даю по требованию простой прайс розницы и от туда сами участники будут отнимать скидку в %%%. Чтоб более не было недопонимания.
Повторюсь в зависимости от бренда скидки разные Лег*ранд минус 33%.
Шнай*дер минус 33%, Де*ви (сейчас будет акция скидка увеличится)
Ре*хау минус 35% и т.д
06.12.2010 17:25:51, Olen
Olaroma
в том обсуждении также написано ,что Вы не можете быть организатором, так как у Вас недостаточно личных тем, то есть нет активного участия в делах СП,

а это одно из основных требований тут
06.12.2010 17:28:01, Olaroma
Olen
грустно((((
Значит мне надо сперва, набрать нужное кол-во тем (страниц)так?
эх где бы время на все выбрать
06.12.2010 17:31:05, Olen
Madam_sha
слушайте ну у вас тем личных мало в СП, может не стоит торопится? Вы уже непервое сообщение пишете в СП и желающих то не так много. 06.12.2010 17:07:05, Madam_sha
Olen
я вообще несколько месяцев не писала ни каких тем по закупке, так как и так наплыв был большой и времени свободного не было. только сейчас руки дошли все повторить.
Девочки -милые если я чего то не понимаю, так как многое не знаю на этом форуме, так давайте мне советы, и научите что и как делать, только не ругайтесь))))))
06.12.2010 17:12:38, Olen
Olen
Семьянки мне писали и заказы делали, но не в топе а сразу на почту, я понимаю что так недолжно быть. вот и хочу все по правилам.
Девочки жду ваших советов!!!!
06.12.2010 17:21:39, Olen
фрикаделька в булионе
Анонс третий раз? Не многовато? 06.12.2010 17:02:20, фрикаделька в булионе
Olen
незнаю, на всякий случай чтоб не ругали решила обновить.
в Анонсе.
а то девочки с семьи заказы делали писав в почтовый ящик, а тут и ни как не отразилось это. вот хочу все по закону исправить. Кто делает заказы с Семьи чтоб сдесь и писал. А то получается как будто совсем ни кому не интересно(((((
06.12.2010 17:08:35, Olen
VaryasMom
Очень даже интересно! Мне теплые полы нужны. У Вас только Д*еви? 06.12.2010 17:56:13, VaryasMom
Olen
есть Де*ви- это Данния и есть Ре*хау - это Германия. по качесту они идентичны. обои суперские. 06.12.2010 17:58:15, Olen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!