Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Fire

Есть машинка, была встреча, заказ не получен

Девы, как вы поступаете в такой ситуации - на заказе есть машинка, была встреча, заказ не получен (ну не было его там, я до конца встречи тусовалась и всё без толку).
Орг на письма по идейным соображениям не отвечает (даже не открывает их).
Звонила - трубку не берёт (это я не конкретно про сейчас, а про предыдущие попытки общения).
ПисАться на следущую встречу или как? Или снова приеду туда и хрен по всей морде, заказа не будет "т.к. он был на предыдущей встрече и сюда его просто не собирали"?
Ну что делать-то в такой ситуации, я вся в непонятках :-(
06.12.2010 09:25:29,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ТВЛ
Еще раз ехать??? при наличии машинки и не выданном заказее???? Девы ну вы что? Оргу дозваниваться и пусть присылает курьера. И еще, написать имя орга тут и в отзывах написать. 06.12.2010 15:13:44, ТВЛ
Люба С.
Зависит от орга. Некоторые присылают курьером в таких случаях, это же их вина.
Некоторые делают вид что всё в порядке.
Я как то три раза так ездила. Потом написала, что больше НЕ БУДУ. меня выписали втихую.
06.12.2010 14:35:55, Люба С.
derglenka
В аналогичной ситуации. По совету орга пишусь на следующую встречу, в примечаниях указываю, что пишусь ещё раз, так как не взяли мою вещь тогда-то и тогда-то. Мне было сказано, что при сборе на встречу примечания читают и учитывают ВСЕГДА. 06.12.2010 14:30:43, derglenka
АкунаМатата
даже не знаю, что и посоветовать... я в подобной ситуации несколько раз ездила на встречи за одним и тем же заказом, причем несколько раз из этих нескольких раз - курьером:) уже и не помню, как забрала...каждый раз писала в примечании в записи на встречу, что машинка не снята с предыдущего раза...в какой-то момент сработало:) 06.12.2010 10:16:02, АкунаМатата
Businka
записаться, в примечании написать пожелания 06.12.2010 09:36:43, Businka
НашаRussia (ех оксюля)
+1, написать, что заказ не получен. 06.12.2010 10:26:26, НашаRussia (ех оксюля)
я тоже так делаю. когда орги не отвечают -записываюсь и впримечании оставляю информацию 06.12.2010 10:07:32, докторица
Пионервожатая
+1 обязательно описать в примечании ситуацию, просто система автоматически собирает на встречу только каски, машинке в список не включает:( 06.12.2010 09:42:34, Пионервожатая
Fire
т.е. орг не видит мою запись на встречу, если у меня машинка, а не каска? 06.12.2010 09:46:24, Fire
ТАКСА
видит 06.12.2010 09:56:38, ТАКСА
Я бы записалась и позвонила. 06.12.2010 09:27:18, Бузина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!