Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Занимательная пицца (или тортик).

Которые от Цунами. Расскажите мне, пожалуйста, о них. А то все нахваливают, рекомендуют для подарка. Дочке почти три, желания готовить не наблюдается. Вот думаю, интересно ей будет? И что интереснее, торт или пицца?
05.12.2010 21:34:27,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Моя тоже в готовку не играет, кухня со всей посудой стоит невостребованная. А тортик этот обожает! Мне кажется, тортик поинтереснее пиццы, там ингредиенты более близкие ребенку (фрукты), а что такое пицца мой ребенок, например, вообще не знает... А с тортиком играем в праздник. То у нас у зайца День рождения, то еще у кого-то. Нарядим всё зверье в платья от Сашкиных жен и давай их тортиком угощать... 05.12.2010 23:14:51, Roxy71
m a f i
у нас пицца. Играют все, 3-5-8 лет %) 05.12.2010 22:17:45, m a f i
Mystik
Дочке почти три..готовить желания не наблюдается:)))) аааа...упала под стол:)))) моей девять, желания готовить тоже не наблюдается:(((((, более того мне тридцать два, а желания тоже блин не наблюдается .. вот родители-плохие люди, не купили мне в свое время тортЕгг или пиЦЦу. Это они во всем виноваты!!!
П.С. пиццу закажу племяннику просто потому что все хвалят :)))
05.12.2010 22:05:10, Mystik
Да я имею ввиду, что никакого интереса к приготовлению пищи. С куклами играет постоянно, но никогда их не кормит, с посудой не играет и т.д. Просто смотрю, что большинство ее ровесников все время пытаются "суп сварить", накормить кого-то... 05.12.2010 22:09:14, ЕКул
А мой парень (1,5) каждый день возится с плитой. Она у нас сломана была (не озвучивалась), папа починил и теперь еще чаще увидишь кастрюльки-сковородки с едой. 06.12.2010 02:45:01, xwostik
Света Сюз
Тоже начиталась про них всего хорошенького, захотела записаться. А там написано. что тортиков до марта не будет(((, только пицца. Расстроилась((( 05.12.2010 21:53:08, Света Сюз
Mystik
так по отзывам, что тортик, что пицца- одинаково интересные штукенции :)) Принцип то один :) 05.12.2010 22:07:12, Mystik
Света Сюз
Моя дочка выбрала тортик, сказала, что он ей просто необходим))))) 05.12.2010 22:09:13, Света Сюз
ani_00
моя играла с удовольствием нам около 3-х игра имеет разный уровень,на сайте все написано!!!Сказать что в эту игру Вы будете играть постоянно -нет,но приобрести советую!!!Можно использовать и как математику и как сюжетную игру(день рождения давай приготовим тортик по рецепту,а математика давай посчитаем сколько шоколадок нужно для 5 кусочков и т.д.)а придумай свой рецепт имеется ввиду украсить торт!!!Все качественное,что мне понравилось на магнитиках,но детальки можно растерять!!!а по поводу что лучше я думаю тортик так как там поинтереснее детальки и +в том что пица не есть самое полезное:):):)но это сугубо личное,а так смысл одинаковый только украшения здесь шоколадка а там колбаска:)Посмотерла предложение цена очень хорошая я видела минимум 850 в продаже максимум 1500,но тортиков до марта не будет:( 05.12.2010 21:42:13, ani_00
Судя по вкусовым пристрастиям, дочке как раз пицца ближе будет. Спасибо за подробный отзыв. 05.12.2010 22:11:15, ЕКул

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!