Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
КуКушонок-вреднюшонок

Как бежевый нубук в носке зимой?

Делитесь..-))
Есть у Кламсика в закупке что-то для этого вида "кожи"?
Вот понра мне сегодня сапоги - хочу не могу, тем более по такой смешной для магазина цене..-))))
Купила - идеальное попадание по цвету к одной моей шубе..-))
Бренд, я бы сказала, не известный.. Хотя, свой сайт имеется.
Но, не об этом..
Ловлю отзывы по бежевой обуви в зимний период
04.12.2010 22:01:20,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Носила не бежевые, а рыжеватые замшевые - три сезона, причем, не очень аккуратно - отдала маме, она их дальше носит :)- вполне прилично выглядят. Так что средства от Clumsy Вас спасут 05.12.2010 11:24:48, Babun
Cappuccino
ежели кроме шубы, машина с водетелем - то супер! ;0) 05.12.2010 00:54:25, Cappuccino
Vyka
второй раз пытаюсь прочитать "Как бежевый НОУТБУК в носке зимой?" :) 04.12.2010 22:40:19, Vyka
Енечка
+1 Еще задумалась: зачем ноутбуку носки? мерзнет зимой? 04.12.2010 23:18:48, Енечка
а можно на подник про сайт?
очень надо мне бежевые, идеале чтоб на манке..
а то все какое-то рыжее
04.12.2010 22:28:54, АннаС
КуКушонок-вреднюшонок
у меня как раз платформа и каблук - подобие манки, не балдосы, канеш, но мне понра..-)) Особенно то, что на плитке не скользит..-)) 04.12.2010 22:41:07, КуКушонок-вреднюшонок
Fire
зимой и чёрной замше пипец наступает на раз, а про бежевую я вообще молчу
пропитки и т.п. не сиильно облегчают ситуацию, светлую шкурку после московской супер-грязи отчистить нереально :-(
это я как "замшефанат" точно знаю (у меня из всей обуви только одни макасы из кожи, всё остальное лето/осен/зима/вена - замша ;-) )
а вот в Европе зимняя грязь какая-то совершенно другая - вечером возвращаешься с улицы, а обувка лишь немного испачканная, а не загаженная по самые уши, как на РОДИНЕ :-D
04.12.2010 22:27:42, Fire
ТВЛ
не согласна. Всегда покупаю и зимнюю замшевую тоже, носится прекрасно (не на машине езжу, а в метро). Естественно, не когда хлюпает порд ногами. А так - высыхает, жесткой щетино чищу, потом обычным ластиком. Разок в неделю держу над паром. 2-3 зимы ношу обычно 04.12.2010 23:10:00, ТВЛ
Fire
аха, только в Москве, не считая прошлую зиму, хлюпает под ногами ВСЕГДА
особенно в людных местах - у метро, школ, поликлиник, ТЦ и прочих "злачных обителей"
а по пустынным заснеженным улицам я как-то не ходок :-)
05.12.2010 12:28:03, Fire
ALELIA
абсолютно +++ мульон 05.12.2010 00:41:03, ALELIA
КуКушонок-вреднюшонок
да?
Я тоже замшевый фанат..-)) У меня разная замша нормально зимой/осенью/весной живет..-)) Вот только светлой зимой не было на моей памяти...
Ну, я на общественном транспорте не езжу, с ребенком гуляю в Э*кко, а это под одну из верхних одежек...
Очень хотца надеяться и верить, что усе будет нормуль..-)))
04.12.2010 22:38:49, КуКушонок-вреднюшонок
по-моему замша отлично переживает зиму) 04.12.2010 22:37:30, topotusha
Паралоновая котлета
+ я большую часть жизни замшу носила зимой, всегда в идеале, и ребенок замшу кажный год и тоже все ок, ее легче востанавливать, нежели кожу после соли... 04.12.2010 22:40:09, Паралоновая котлета


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!