Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Кошкодав

Всем прооперированным и лежащим в больнице.

Много нас. Такое ощущение, что полконфы по больницам и преимущественно в хирургии лежат((((.

Всем быстрее заживать, зарастать и возвращаться домой!!!!! И не терять новогоднего настроения. Я потеряла. Как-то все вокруг серо((( может кто ссылок на поржать накидает?!)))) только не видео, а то скоро отбой)))))))))))))
04.12.2010 20:26:55,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Эх, тоже такое настроение, уже 3 месяца на костылях, пока не исключена возможность повторной операции, а через год еще одна - тяжко. Остается только мечтать :) Я вот например, мечтаю на Рождество в Лапландию к Санте, покататься на оленях и собаках, не знаю смогу ли уже к этому времени ходить, еще одна мечта в мае в Париж, очень надеюсь, что все осуществиться :) Давайте мечтать вместе и выздоравливать ))) 04.12.2010 22:55:35, Джамшут
Smolik
кулачки ловите, чтобы все быстренько поправились и домой. ёлку наряжать пора:) @@@@@ 04.12.2010 22:39:40, Smolik
tsieka
только тихонько смейтесь,раз в хирургии. А то я тут чихнула на 3 день после операции, думала всю нижнюю часть оторвало нафиг. даже обезболивание просить пошла:) 04.12.2010 22:10:37, tsieka
Всем скорее поправиться и вернуться домой :-) и чтобы не болело больше ничего. 04.12.2010 22:05:27, Кирен
Мамулик
А я вчера с младшей дочкой под расписку сбежала из больницы :(
Вам скорейшего выздоровления!
04.12.2010 21:43:44, Мамулик
Кошкодав
я б давно сбежала, да швы((((( 05.12.2010 08:22:28, Кошкодав
cкорейшего выздоровления!!!!!!!!!))))))))­) 04.12.2010 20:55:11, Marmaladka
КалиНа*
Вот тут в реге куча всяких приколов и не только
[ссылка-1]
Выздоравливайте быстрее!!!!
04.12.2010 20:54:51, КалиНа*
mother tanya
ох, Лен, в голову никакие ржаки не лезут((((
и вроде плакать не с чего, а сижу и реву!
Нашим деткам, нашим сокровищам здоровья
@@@@@
04.12.2010 20:54:09, mother tanya
Желаю вам быстрейшего выздоровления и возвращения домой! Мы с сынишкой лежали в больничке 2.5 месяца, вот где была жесть! После этого я поняла - я могу ВСЁ выдержать в этой жизни. Медсестры, операция, реанимация - всё это фигня, главное что после этого живы и здоровы:). 04.12.2010 20:47:53, ЛарсеN
Smolik
а я почти 6 месяцев лежала, вот это точно жесть(((((( 04.12.2010 22:30:02, Smolik
Вот это даааа... 04.12.2010 22:57:39, ЛарсеN
Лена, скорее-скорее-скорее поправляйтесь!!! 04.12.2010 20:46:55, crotik
Жадный Кузя
киньте почту(не подник), перешлю ссылочку. сама посмеялась. 04.12.2010 20:45:58, Жадный Кузя
yazva_ya
спасибо за пожелания и скорейшего выздоровления
офф..а с чем лежите?
04.12.2010 20:45:18, yazva_ya
МыльнаяВедьмОчка
ссылки:
про пингвина игрушечного и кота
[ссылка-1]

про хобби мужа
[ссылка-2]

"жри шапочка"
[ссылка-1]

и еще рассказ семьянки,вот только не помню кого..
из девичей утащила в свое время))
Не жизнь,а сюр какой-то.
Муж вчера на рыбалку пошел с приятелем.Возвращается через несколько часов,аж сияет.Я думаю-ну рыбы наловил;приготовилась уже петь дифирамбы,терпеть рыбную вонь и жрать уху,где главный ингридиент-песок,чешуя и рыбные зенки.
Однако муж заявил,что рыбы они с приятелем не поймали.Зато он принес ЭТО.На мой вопрос-"что именно?",он извлек из кулька абсолютно круглый,размером чуть меньше футбольного мяча,бежевого цвета предмет,с маленьким,испачканным в земле хвостиком.
Я,ребенок и кошка дружно отступили на шаг назад.Муж,сияя как пятак,сказал,что это-ГРИБ.Необыкновенно вкусный и редкий.И сейчас он его пожарит и он его будет есть.Я говорю-"ешь,конечно.Завещание напиши и ешь".Муж не понял моей скептичности.Отрезал здоровый ломоть,покрошил и пожарил с луком.И сьел..Я высказала предположение,что никакой это не гриб,а инопланетянин,кот.прилетел к нам с дружественным визитом,а тут его на сковородку-вах,мол,нехорошо,война может быть.Муж не проникся.Отрезал у него корень и посадил в саду.Вечером легли спать (муж рявкнул,чтоб я прекратила на него смотреть так как будто у него вот-вот вторая голова вырастет).А мне ж не спится.Лежит у меня что-то непонятное в холодильнике,и не знаю я что же это такое.Пошла на кухню,вытащила это дело из холодильника,думаю-что б такое сделать.Откопала упаковку детского пластилина,цветом точь в точь как этот "гриб" и залепила ему тот отрезанный ломоть .Опять стал идеальный шар.
Какие глаза были у мужа утром,когда он увидел,что гриб принял первоначальную форму!!:))Это не передать! :)И я таким печальным голосом у него за спиной говорю-"ну вот,и рана зажила.А ты ему больно сделал!"
Муж поскакал на работу в некотором душевном смятении.
04.12.2010 20:45:02, МыльнаяВедьмОчка
присоединяюсь к пожеланиям здоровья, всемвсемвсем!
поржать по ссылке -
04.12.2010 20:35:26, На здоровье! :)
Лена,скорейшего выздоровления Вам!!!@@@@@­@@@@@ 04.12.2010 20:32:34, Дося


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!