Раздел: Обсуждение СП-товаров
Х*и*к
Получила сегодня ХИК от спасателей. Очень стильный, смотрится дорого. ОРГам спасибо. Очень полноразмерный, с запасом. Но немного смутила золотая фурнитура. Молния и бегунки массивные и откровенно золотые :). Подскажите, те, кто получил, как вам такая фурнитура?
04.12.2010 19:02:25, Вебмастерица
13 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

причем после недели не оч активной носки (( и руки у меня худые, и на лыжах я не каталась
подрасстроилась 05.12.2010 12:22:32, окся



У меня темно-синий пуховик до колен. И золото смотрится эффектно, но так непривычно. Обычно молнии в цвет идут в пуховиках за 5000 :)
04.12.2010 19:46:58, Вебмастерица


да тут тоже скрыто, просто для меня это непривычно, но в целом нравится
04.12.2010 23:48:30, Вебмастерица

Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.

