Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
y_anna

Похвастаюсь

Фотогаф из меня никакой
Долгожданное пальто от ННеелльсса. Размер 140 на рост 134. Не знаю проносим след.год или нет.

И старшая в комплекте от Таксы Треесс. Размер L на рост 175, размер 46-48.
Большой явно, но она в восторге, так и хотела, чтобы висело, райдер :). Штаны огромные размер 52 наверное.

Еще фото по ссылке.
Термобелье от Кеттчупа размер 128, низ одет на старшей под штанами, и не мало, коротковато только.Загадочно.
04.12.2010 17:57:20,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ЭллиС
Дашка - ну просто отвал башки!!! Варюха, как всегда, красота, ей все пойдет. Пальто, мне кажется, и второй год проносите :) 04.12.2010 20:28:30, ЭллиС
Вжик (Чу - в системе)
Мне очень нравится костюм старшей дочки. А она на борде катается, да? Крутышка:))) А Нельс тоже хорош, жалею что не взяла своей на вырост еще и такой:) 04.12.2010 18:37:11, Вжик (Чу - в системе)
Енечка
Старшую еще на первосентябрьских фотографиях заприметила - очень интересная девушка!!! С такой длиной волос ей очень хорошо!
Меньшая - смешнулька - ножки тоооооненькие из-под пальто:-)))))))
04.12.2010 18:30:32, Енечка
+1
И мне кажется длина волос как сейчас ей больше идет, чем когда совсем коротко
04.12.2010 18:38:56, lacerta(gkfdey в системе)
Тюльпанчик
Как тебе Тресс?
И он тонкий?
04.12.2010 18:02:36, Тюльпанчик
y_anna
Да, штаны вообще без утеплителя, верхняя ткань и что-то вроде флиса, заниженная талия, ну насколько применимо к лыжным штанам.
У куртки тонкий утеплитель и скользкая подкладка, флиса внутри нет.
Ей подходит, она у меня жаркая. А так по качеству претензий нет, посмотрим.
Все причиндалы для г/л есть.
04.12.2010 18:06:34, y_anna
ТАКСА
ну так в характеристиках штанов и нет утеплителя. Это надо было брать мариелле, терм, скуиджи. И куртки тоже - анистон, сиенна, чака - не с флисом, а с велюровой а-ля меховушкой. а вообще на вашей дочери очень по-.... молодецки... что ли смотрится :))) 04.12.2010 18:12:21, ТАКСА
y_anna
Ей только эти понравились, она сама выбирала.
Гламур с мехом и блестками и откровенно женское она носить не будет.
Она почти всегда у меня на мальчика похожа, ну и катается тоже не по девичьи.
04.12.2010 18:17:08, y_anna
ТАКСА
не... по-молодецки в смысле, что видно не смотря на большую одежду и маленькие фотки, что девочка молодая совсем... эх... - вот оно, обояние молодости... не спрячешь его никак :) 04.12.2010 18:19:57, ТАКСА
y_anna
Эх и не гавари Степановна, у самой муж пияница :) 04.12.2010 18:23:34, y_anna

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!