Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)

Как я провёл это утро

ПРЕДИСЛОВИЕ.
Вечер-Кузнец выматывает детей до 12 ночи,чтобы с утра по дольше поспать.Дети засыпают,а я ещё до часу ночи ворочуюсь заснуть не могу и мысленно жду мужа,которого не видела неделю,а он должен прилететь и часа в три ночи приехать домой.
Ночь- пол четвёртого приезжает муж и примерно около часа рассказывает как он провёл эту неделю.Пол пятого Кузнец засыпает.

Утро- в 6.20 раздаётся звонок от курьера Нади со словами "ты в оконо смотрела?я никуда не поеду,меня муж не пускает"
30 минут просыпаются мозги,компьютер включить не могу (муж спит).Переписываю у Нади телефоны оргов и начинаю смсить и звонить,телефон на последнем вздыхании вот-вот разрядится.В потёмках нахожу зарядное устройство и о чудо,могу дальше тратить деньги на переговоры и смс-ки.Самое попадалово было с икрой,остальное конечно тоже важное,но исходя из погодных условий с извинялками,но можно перенести через неделю.
Итог-ценой долгих переговоров и поисков-нашла кто заберёт у Одежонка и дасёны,а вот с икрой в пролёте.
Вопрос кто-нибудь случайно в выходные из Беляево в Зеленоград не собирается?Или может зеленоградцы в гости в Беляево?Сколько может стоить автокурьер в будни из Беляево на Дмитровское шоссе или Владыкино?Вес 10 кг.
Отдедьное спасибо Жене Жесть,которая отмахиваясь от снегопада всё-таки доехала туда :)
Вот такое у Кузнеца утро.Кстати дети свою программу выполнили и проснулись в 9,30 :) только мне всё равно спать хочется,пойду на свежий воздух их выгуливать.

А как у вас утро прошло? :) Во сколько вы проснулись?
04.12.2010 12:01:48,

49 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Утро прошло как и всех- смашедше. Когда брела со встреч к метро жутко промерзшая после упоздания оргов, поймала себя на мысли "СП-шница х=ренова, шопоголик, млин, в чем кайф? а умные люди покупают вещи в торговых центрах, магазинах, а нкоторым еще кофе предлагают, пока они обдумывают свой выбор..." Приехала домой отогрелась, не удержалась и решила одним глазком заглянуть в конфу. Ну вот, опять сделала заказ, будем дальше морозить попу на встречах:) 05.12.2010 13:37:56, Аксаша
просыпаюсь от хныканья ребенка около 7 утра, понимаю что жива и даже сносно себя чую (вчера отравившейся была, спала весь день с темпой 38, как собирала мужа на Волгу не помню...), сделала ей кашу и полезла в ОПТО, увидела машинку у Дасены и радостно поскакала будить мужа, т.к. встреча ранняя, разбудила и вытолкала на мороз... спим дальше... ребенок проснулась и танцевала по мне джигу, попутно разнося комнату, сил встать нет... под подушкой вибрирует телефон... муж с какой то инфой, не воспринимаю соглашаюсь со всем, спааать... еще пара звонков, я уже встала, детей покормили без меня (от запахов еще мутило сильно), и вот звоню мужу, где ты, дорогой? Он мне, вещи нет у Спасателей (ох ты мамочки, мой косяк, забыла, что ему все подробно надо расписывать...) говорю, что вещи быть не должно и он радостно рапортует, что едет домой! И да, был он у Одежонка, Дасены и Спасателей ни одного намека на опоздания и прочее, все узнала из конфы... 04.12.2010 22:38:48, ХомаБурундукова
после сегодняшней беготни решила с СП завязывать (правда уже не первый раз попытка), хотела уползти по-тихому на встречи, ан нет, младшее дитя встало следом за мной и цеплялось за штаны, на улице ужаснулась снегу, но отгребла машинку, поехали -ну очень медленно, не почищено было вообще нифига,ни у нас на окраине, ни в центре на Садовом, хвала новому мЕру. Орги все опоздали, пока бегала по тем кто нашелся(Правда, мытная,Б.серпуховская, опять мытная, еще раз такой кружок),чуть не упустила Фреш, бежала за ней, благо что она вошла в положение и подождала-слегка вернулась к Банку Мос-вы, опять к Правде, по пути предупредив орга у корабля, что на его встречу опаздываю ужасно, опять серпуховка, все наконец -бегу к машине -а она стоит вся в грязном снегу, аж на крыше пласт см 20 -рабочие-таджики освоили таки снегоуборочную тротуарную машину (на первом моем круге еще нет), с другой стороны грейдер-снегоуборщик прошел, оставиив валик высотой полметра, отгребла, перекрестилась, что все ж поехала на машине повыше и помощнее, и... встаю в пробку, + на перекресте авария, звоню тому оргу что у корабля, что приеду уже все-таки через 7 минут, уф,доехала, забежал во двор, ищу место встречи, опять звоню, орг говорит что уже уехал оттуда и надо ловить напротив очкарика, бегу туда... Вообщем единственный плюс -похудела поди на пару кило. Муж скептически осмотрев "улов", сказал, что толерантно относится к сектанству моему, но сегодня это моя дурость (((( 04.12.2010 22:09:52, Атом
murzzzzzilka
Подъем в 7.30. В полной прострации - ванна-чайник-колготки-расческа-чашка-пуховик короткий-короткий?минус_семь-нафик короткий-длинный.
На улице проснулась, на звук нашла машину, почистила, поехала, виляя задом...
На Волге - все было бы чудесно, если б еще Юле удалось приехать вовремя. Но не напряглась - у меня есть Кирен:-) Поехала на Тулу с надеждой целый час еще посидеть в Старбаксе. Хрен вам, а не Старбакс с удобствами. Только по-быренькому получилось.
Поиски спасателей. Быстрая, четкая раздача. И дедулька, удивленно вопрошающий - а что тут? Что дают-то? И чей-то циничный муж, ответивший - да наркотики, дедуль:-))

По сравнению с двухчасовым выездом с парковки ТЦ - чудесное утро:-))
04.12.2010 20:38:54, murzzzzzilka
Прикольный муж, очень смешно:))) и в тему:))) 04.12.2010 22:57:08, Австралийская Ехидна
Вечер 22.00 - ребенок с темпой 40,второй день скачет с 38 до 40, выписываться со встреч поздняк,надо забирать, ходить не в чем, холод, куча штрафов, надеюсь к утру дитю полегчает.. Ночь веселая, деть мелкий бродит с темпой, пытаюсь уложить, чтоб не разбудил второго старшего. до 4 спим, потом снова темпа вверх, обтирание, свечки.... и по новой спать, 5 утра снова бродит, к 6 лег, можно еще полежать, но первая волга в 7.45, собираюсь... снова 39.9 пипец, бабушка предлагает подменить меня на встречах, предупреждаю о всех ужасах волги, соглашается, холод, метель тоже не пугает, выкрики оргов в толпу по 200 чел- нормально,видимо на волгу легче, чем с 40 градусным дитем дома...Уехала бабушка, лежу мучаюсь, качаю дите, 7.30 смс ка -девочка, кот я пристраиваю краги опаздывает на встрчу, обещаю что бабушка подождет ее. ПЕрвая на волге была септембер с чаем 7.45, бабушка приехала с перепуга в 7.20. Ждет все получила, потом Белка с бижу получила, потом о ужас Дасена, вторую субб на волге не могу забрать резин сапоги рейма из пристроя, в прош суб орг их просто забыл положить в машину (как выяснилось позднее), хотя просто сказала, они наверно на таганку уехали, хотя запись и машинка была на волгу... добежав до таганки в прош субб выяснилось, что и там сапог нет, весело...А впереди еще нагорная... через час. На неделе я записалась на волгу и на таганку, не знаю как сложатся др встречи у оргов, перед пятницей- решающим днем выписалась с таганки, рассылка пришла по волге, типа все ок и машинки есть. Сегодня аналогично, на волге сапог нет, нельса нет, перчаток для подруги тоже нет. Бабушка звонит, что делать.... Орг рыдает (скрутило спину) говорит...снова таганка. Мучаюсь, не знаю что сказать, не удобно, бабушка говорит, ладно еду на таганку. В тел слышу ругань др участников и видимо вопли не знаю чьи...В конфе ищу рассылку с координатами таганки, ни-че-го, где, кто, хоть тел никого... ясно все в пути и на встречах. Дасена на тел звонки не отвечает, ну это понятно. Говорю примерно место тупик... Бабушка сама определяет по толпе куда ей надо бежать, там ура о счастье находится нельс и перчатки рейма для подруги, но они оказываются черными вместо заказанных серых, хорошо хоть размер совпадает. Резиновых сапог там тоже нет, орг говорит, могли уехать на тулу... Бабушка в шоке, спрашивает, что и туда надо? Тулы я сама боюсь как огня, читая отзывы регулярные... Нет говорю, фиг с ними с сапогами, возвращайся. Снова звонит бабушка, говорит, орг предлагает поехать с ней на машине за сапогами на фили... Метель, пурга, пробки... Говорю НЕТ. Возвращайся домой. Дома деть с 40, второй проснулся , я разбитая после ночи бдений, наконец приезжает бабушка, ура у на 38, отпустило, хоть может встать, парикладываю нельс вроде нормально, год ожиданий и ура я снова молодец угадала правильный размер. Когда выздоровеем обязательно оденем свой долгожданный нельс. Сейчас снова 40, свечки, обтирание. Пипец полный. Был врач сказал адено вирусная инфекция. Будем бороться. Дай нам Бог сил и здоровья. Пишу это с 14 часов урывками между свечками обтираниями и воплями. к 19 дописала. Спасибо что дочитали до конца 04.12.2010 18:49:44, Marimyana
да уж.. 04.12.2010 23:02:13, Австралийская Ехидна
НашаRussia (ех оксюля)
@@@@@ Это маленькому, чтоб выздоровел скорее! 04.12.2010 21:43:08, НашаRussia (ех оксюля)
Поправляйтесь!
А я делаю выводы, к каким оргам записываться не буду:( Что-то даже страшно вас читать:( Бабушку жалко... И ребёнка...
04.12.2010 19:54:24, ЖЕсть
Вот я тоже те же выводы делаю, и ищу варианты заказа в др местах, их масса, кстати. А еще подумала, брать вещи из пристроя заранее на след год, впрок, так сказать, плюс в том, что не надо ждать год, придет или нет, деньги вперед все равно проплачиваем, положил куртец или штанишки в шкаф и пусть там живет до след зимы, одеть можно сразу ,как только похолодает, а не когда поставка придет, если вдруг не подойдет продать, конечно, тоже можно, но примерно понятно как дети растут, 3-5 см в год , поэтому запас в 1 размер нормально, опять же замеры кто продает пришлют и примерно становится ясно, пойдет или нет. Ну и фиг, что старая коллекция, зато уже есть в шкафу.
А бабушку с дитем жалко не то слово как. Весь день до 40 шкалит и сбивается до 38 только. Короче полное попадалово...
04.12.2010 21:06:54, Marimyana
Fire
реально пипец :-О 04.12.2010 19:50:45, Fire
Veronic (DolceVita)
а я вот только в 15 до дома добралась, дорога до тулы заняла 1,5 часа, вместо 45 минут, хоть и выехала раньше, но все равно опоздала, а вот обратно!!!это нечто, МКАД так давно не стоял! А что? снег для Москвы редкость? 04.12.2010 15:43:03, Veronic (DolceVita)
Большое Солнце
вторую неделю подряд муж завозит меня в институт, где я читаю лекции студентам. Коих приходит в 9 утра 4 человека (из группы 21 чел), чем злят меня неимоверно, лишая гипнообщения с любимой сектой.

А сам отправляется по местам боевой славы, на прошлой неделе 3 встречи, на этой 6.Он ко всему привыкший,к СП относится лояльно как к блажи жены, но когда сегодня увидел Актимельку,которая путалась в варежках и колготках,начала выкрикивать ники. он был в УЖАСЕ!!последствия детской травмы сделали его глухим на одно ухо, и самое страшное для глухого человека что то не услышать.
Потом кто то крикнул "надо ехать к очкарику" и актимелька укатила в неизвестном направлении, но до Очкарика она не доехала!! По телефону сказала "стоянка 12 месяцев"а где на стоянке ЗА домом или ПЕРЕД милый мой хороший догадайся сам))

у мужа было забавное утро в гипносекте, а у меня лекция для 4х студентов)) к 12.00 получила мужа со всеми пакетами,картоху из Макдональдса и смешной рассказ про Тулу))

ЗЫ Важное забыла - легли в 4 утра, катались за продуктами в Реал, а поднялись в 7 утра... бррррр
04.12.2010 15:24:56, Большое Солнце
а что значит путалась в варежках? я раздавала заказы из нескольких закупок. вначале одну, потом другую, собственно как и всегда. вы не знаете что орги выкрикивают ники, для вас это новость?
в любом случае-дождалась всех кто звонил и уехала уже после 11-ти.
04.12.2010 16:26:07, Ananasik
Большое Солнце
аууууууууу))))) давайте слушать друг друга))) или внимательно читать что пишут участники))) для меня не новость, я тут 6 лет и чего только не видела...

PS если ники выкрикивают, значит процесс организован неправильно и ты в багажнике своем не знаешь где что лежит, или в пакетах напихано.тем более если штучка (штучный товар).Я НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ!! просто менеджерский глаз)))

кстати, муж спросил почему я варежки ребенку не взяла, говорит какие то красивые были))) углядел все таки)))
04.12.2010 16:51:34, Большое Солнце
ну научите тогда как нужно раздать три мешка (не пакета) шапок-варежек, если они собраны на две встречи(каждый на свою), имея при этом еще полный багажник с посудой и колготками? 04.12.2010 16:57:29, Ananasik
Большое Солнце
Образование: Высшее
Профессия: Менеджер

это вам надо меня учить)))
04.12.2010 17:03:48, Большое Солнце
дельный совет.спасибо. 04.12.2010 17:21:07, Ananasik
Kuzyavaya
Ваш муж пока еще не слишком опытный боец. Надо идти не туда, куда сказали, а куда идет толпа )) Первые шли за машиной, остальные по следам. 04.12.2010 15:40:24, Kuzyavaya
Большое Солнце
он опытный на машине))) сказали к Очкарику, он мигом метнулся туда (шумахер наш), а вот орг то так не может быстро ехать, да еще и меняет место встречи по дороге))) 04.12.2010 15:49:39, Большое Солнце
Kuzyavaya
А говорите глухой)) Про очкарика услышал. А я не услышала и тупо побрела за толпой в правильном направлении)) 04.12.2010 16:10:59, Kuzyavaya
Большое Солнце
я подозреваю, что он его придумал))) есть такое сво-тво додумывать слова и мысли, и не только у слегка глухих людей))) главное забрал, вон у девочек ниже мужья послабже здоровьем оказались... 04.12.2010 16:30:15, Большое Солнце
Kuzyavaya
Нет, не придумал. Слово Очкарик прозвучало. Но сказать, не значит сделать))) 04.12.2010 16:40:55, Kuzyavaya
А ещё Жесть всю дорогу и всю очередь к Одежонку выслушивала матюги и угрозы веречней расплаты мужа:)
И полчаса гыгыкала по поводу 20-ти банок икры, которые подняли меня с постели. Картина: пытаюсь проснуться- вместо будильника телефон поёт "чудеса случаются, и тебе встречаются, помни-утром всё только начинаетя. Проснись-улыбнись и вперёд, к людям" -Это значит, что звонит кто-то, кто редко звонит:) Время 7. Суббота. Снимаю трубку- возбуждённый голос Кузнеца что-то пытается донести до моего мозга про Одежонка, Надю, летнюю резину и 20 банок икры:))) К слову сказать, я до обеда туплю. Т.е. информация, полученная до 12-00, усваивается мной на 15% примерно.
Первый раз была на встрече Одежонка. Испытала шок:) Чуть не нае*нулась у дома-Корабля на кафеле. Потянула спину. Муж всё больше удостоверяется, что СП-это гипносекта: столько неудобств и радости одномоментно мало кто может совместить-только гипносектанты:)
04.12.2010 14:57:13, ЖЕсть
))))))))))) 04.12.2010 23:06:42, Австралийская Ехидна
Горошина ©
Мой сегодня первый раз съездил со мной к Забаве, это ничто вообще, подумаешь 4 машины и 5 человек, так разговоров на весь вечер:). Представляю, чтобы было, попади он на Волгу. А девчонки меня сегодня тоже очень выручили, спасибо им огромное. 04.12.2010 20:48:49, Горошина ©
Фейхоа
Зеленоград оценил твой подвиг и готов представить к награде :) 04.12.2010 16:19:26, Фейхоа
ага. орден Сутулова. С закруткой на спине:) 04.12.2010 17:02:06, ЖЕсть
Парижанка
))))))))) 04.12.2010 15:27:20, Парижанка
а я спала, пока деть не разбудил, на буднях забрала все. на сходненскую вечером ездила из медведково, в - 26 или сколько там було. сказать, как я себя выпихивала из дома...
зато седня, я спал, сладко, слышу - лопатами снег сгребают... поняла, снег идет.
04.12.2010 14:06:03, Австралийская Ехидна
У меня сносно, решила побыть паровозиком-курьером сегодня. Обошла 7 оргов, все забрала, не опоздала. Последняя встреча была в конце дома корабля, забрав вещи, не спеша и устало бреду к Макдональдсу, старательно уворачиваясь от трактора, который чистил дороги и пачкал людей :). В Муке обнаруживаю, что потеряла варежку, так устало иду обратно к 3 арке дома корабля. Ура! Варежку нахожу под аркой, после чего иду к метро. Последний заказ надо было доставить домой, нахожу дом, захожу, это общежитие, и вахтер мне радостно сообщает, что эта квартира на 8 этаже, а лифт сломался. Ну а в остальном все хорошо. И еще, ну почему у большинства оргов, 5 из 7 серые машины? Это неудобно для участников :) :) 04.12.2010 14:01:34, Бузина
я сегодня искала машину цвета коричневый баклажан:) Определила по толпе участников, а не по цвету-номеру-кузову. 04.12.2010 15:27:18, ЖЕсть
murzzzzzilka
Представьте себе мое изумление в начале сектантской "карьеры", когда приходит рассылка с указанием: "машина зелено-фиолетовая без бампера".........:-)))) 04.12.2010 20:32:39, murzzzzzilka
на второй минуте обдумывания цвета и вида авто, моск упал в отключку:))) 05.12.2010 00:45:27, ЖЕсть
Я вроде догадалась, про что Вы - "машина без переднего бампера жутко грязная цвет хамелион"? Орг начинается на К, а кончается на А? 04.12.2010 22:46:59, НАТ0503
Большое Солнце
это тухлый что ли???))))))))))) простите не удержалась)))))) 04.12.2010 15:50:11, Большое Солнце
я тоже много фантазировал на эту тему:)))))Мне так объяснили. 04.12.2010 15:56:59, ЖЕсть
Большое Солнце
зато понятно,что с креативом в СП все хорошо))) 04.12.2010 16:07:25, Большое Солнце
Kuzyavaya
9.30 - еду в трамвайчике на встречи, радостно осознавая, что один мой заказик у Корабля заберут, а остальные я и сама успею. Звоню первому оргу - пардон, встречу отменили. Жизнь налаживается, можно совсем не спешить)). Звоню тому, кто обещал забрать у Корабля - не доступен. На всякий случай решаю проконтролировать. Орг опаздывает на 10 мин. Орга ждет толпа. По закону подлости выясняется, что мой заказ не забрали, точнее не отдали. Ок, 10-15 минут переклички и забрала сама. Опаздывая на 20 минут несусь к Правде, попутно обзвания всех оргов с предупреждениями об опоздании. Пометавшись около Правды, снова опаздывая, несусь на встречу к Очкарику. Уф. Везде (кроме первого) опоздала, но все забрала. 04.12.2010 13:26:34, Kuzyavaya
Mycu
у меня ужасно:((самый неудачный день ... 04.12.2010 13:11:32, Mycu
Кошкодав
Подъем 4 утра.... шумит кондиционер в палате, трактор на улице и ребенок улегся досыпать прям на меня... Мне жароко и душно. Лежу, жду...
6 утра - я дремлю, сестра приносит градусник, не открывая глаз вскидываю вверх руку, она вкладывает мне в ладнь градусник - начинаю выковыривать дите из одеяла, пытаясь не задеть катетер... ставлю градусник.
10 утра - выхожу из больницы , 10-30 Нагорная (спасибо тому , кто придумал эти встречи) , забираю заказы, стыдясь отсутствия конвертов( в больнице купить или найти у метро совсем никак(((), перезваниваю по ошибке тому же оргу, у которого забрала 5 мин назадд, чуствую, что совсем одичала за неделю госпитализации...
11-15 - возвращаюсь в больницу, по пути забежав в магазин. у входа в отделение на меня вываливается из перевязочной мое воющее дитё - НАМ СНЯЛИ ШВЫ!!!!!! - веду откармливать вкусняшками и наряжать Бэтменом от Бузуки.

Всем спасибо. Все простите за отсутствие конвертов.
04.12.2010 12:49:22, Кошкодав
Спасибо, что в такой ситуации вы забираете свои заказы 04.12.2010 15:47:56, Сашкины жёны
писец 04.12.2010 14:03:09, Австралийская Ехидна
tЮлька
а я пропрыгала вокруг машины час, которая так и не поехала. с мужем на пару и дитём одетым....

ууууууу, муж уехал на работу, я с дитём. пишу извинялки в системе, три встречи в пролёте, к мариэлле тоже не рискунула на электричке с дитём ехать....
04.12.2010 12:42:03, tЮлька
6.00 - подъем и вопль мужа: "Ты посмотри в окно, я не поеду на машине, езжай на электричке". 6.40- наконец-то удалось уговорить мужа поехать на машине и мы выезжаем. 7.50 - мы на Волге и понеслось. Тупик-академия-тупик-ТЭЦ-тупик, уъехали мы с Волги в 9.50. 04.12.2010 12:27:35, madam
Fire
Павелецкая (пристраиваю сапоги) - Волга (тупик, получила половину заказа) - Волга фин.акадмеия (один заказ полуила + второй орг передумал и тусил в тупике, вместо финакадемии) - Волга (тупик, хрен мне, а не вторая половина заказа + забрала заказ у другого орга, который должен был быть в это время у МФЮА, а вместо этого был в тупике) - Нагорная (серое стеклянное здание)- Нагорная (беру из пристроя пух)
Умоталась как скотина, вернулсь домой и выписалась из 2-х предложений, где теперь встречи на Нагорной
04.12.2010 12:08:23, Fire
KatyaStepa
Совсем плохо на Нагорной? 04.12.2010 14:21:51, KatyaStepa
НашаRussia (ех оксюля)
я простояла на Волге больше часа)))) но я там не одна такая была! зато всё забрано, совесть моя спокойна, чаю выпито много))) 04.12.2010 12:04:25, НашаRussia (ех оксюля)
+1 больше часа на Волге, кто опаздал, кто встречу в последний момент перенес, туда-обратно (в подмосковье)за рулем, с черепашьей скоростью по снежному накату. "Кой черт занес меня на эти галеры?"(с). 04.12.2010 12:11:16, Мона69


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!