Раздел: Распил без %

В блог Подписаться на Дзен!
ПДМ

Информиция. Закупка Lazy_B & Co .

В соответствии с правилами СП открыть закупку можно после проведения анонса и если она заинтересует конфян. Организатором может стать только участник, зарегистрированный на сайте не менее 6 месяцев, положительно зарекомендовавший себя в закупках у других организаторов.
В связи со спорными вопросами по анонсированой закупке Lazy_B & Co
- в частности наличием старого орга по этой закупке, сомнительным статусом организатора (со слов Lazy_B & Co вести закупку будет не она, а орг с другого сайта, она же собирается только заниматься пиаром) и некультурной манерой общения Lazy_B & Co, ПДМ принято решение о запрете закупки.
Пиар будет удалятся, пристрой запрещен.
17.06.2008 13:13:12,

31 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

[пусто] 17.06.2008 14:55:56
марфута
от тебя б ентим тазиком ,,,,да без воды:))))сама же знаешь ,даст Верунчик ей добро и ради бога,нет так нет 17.06.2008 15:04:15, марфута
Lazy_B & Co
в системе бибика, хотя я ее там только с 3й попытки отыскала(она сама объяснила как ее там найти), а я на 7е писала в конфах...
на 7е ее постов не было ни одного

17.06.2008 15:03:04, Lazy_B & Co
Татуня
вопрос не об этом 17.06.2008 15:03:37, Татуня
Lazy_B & Co
ок, отвечаю не на этот вопрос.. чтобы стать оргом надо быть семьянином со стажем(6мес минимум)... но ей не нравится сам сайт(новигация по сайту) - не удобно ей тут... за это человека можно судить? вот мне ева не нравится.. вообще не понимаю что там да как... хотя сама там довольно давно зарегена, но была от силы раза 2

17.06.2008 15:12:40, Lazy_B & Co
[пусто] 17.06.2008 14:59:09
pelenka
я тебе кстати тоже писала.. :) 17.06.2008 15:03:51, pelenka
Татуня
не, я просто в ожидании тапок :)
а воды-то ессно нет :)
а я тебе в почту писала...ты шифруешься?
17.06.2008 15:00:53, Татуня
[пусто] 17.06.2008 15:05:17
Татуня
молодец!
кулачки зажму, ты главное накапай себе чего-нить и смело в бой
17.06.2008 15:14:09, Татуня
[пусто] 17.06.2008 15:22:33
Татуня
*с живым интересом* - и помогает? :)
вспомнился анкедот..."Слушай, я про такую болезнь читал, которую лечат исключительно коньяком! - Дааа??? а где ее можно подцепить?"
:)))
17.06.2008 15:49:47, Татуня
pelenka
Машунь, давай ух их там порви!!! 17.06.2008 15:30:16, pelenka
Я рядом постою:) Маш, мы с тобой мысленно. 17.06.2008 15:19:22, Красавица Пипита
Я прошу прощения. Профессия не дает заткнуться:-)(сразу оговорюсь, что есть "мегакон" - не ведаю, с оргом/неоргом незнакома:-))
Причины запрета закупки непонятны.
1. Наличие старого орга - дык, нет его, старого орга на 7-е. Она есть в оптоловере, что не равно 7-е.

2. О поведении, зарекомендовавшем этого человека в закупках других оргов неизвестно ничего. Этого, насколько я поняла никто не выяснял. Тем не менее, участник не новичок.

3. Статус организатора неизвестен, что не мешает ему формально стать организатором. Девушка может быть организатором здесь, на 7-е, а кто ей в этом помогает - не наше семейное дело. Мы же не обсуждаем организаторов, ведущих закупку при немалой помощи мужей? Считаю, что в данном случае павомерно не запрещать закупку, а выставить условие: девушка становится организатором на 7-е со всеми вытекающими: собственные места встреч, собственные координаты и т.д. (включая ответственность).

4. Действительно некультурная манера общения - ну ооочень субъективная оценка. Ибо в случае с другими организаторами это, если мне не изменяет память, никогда не было причиной запрета закупки. То, что не соответствует правилам общения в конфе и без СП будет удаляться модераторами.

Все остальное зависит от девушки, желающей или НЕжелающей быть оргом - анонс по правилам, назначение встреч ( с собой, а не с подругой) и т.п.

ВСЕ ИМХО:-)
17.06.2008 14:33:30, Okka
Марина К.
+1. Считаю, что отношение ПДМ, в данном случае, предвзято. 17.06.2008 16:19:51, Марина К.
Полностью согласна. Сразу скажу, мне эта закупка не нужна и орга я не знаю. А про общение, так каждый сам выбирает подходит ему такой стиль общения или нет. Я, например, решила что у некоторых оргов не буду участвовать, а другие участники довольны, и не помню чтоб проверяли сам орг выкупает вещи или нет, думаю у половины оформляется это иначе. 17.06.2008 15:38:10, HelenkaV
Madam_sha (Люблино)
усе праально... поддержу, не вижу существенных причин запрета... 17.06.2008 15:11:10, Madam_sha (Люблино)
Lazy_B & Co
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! впервые вижу такое, что не может не порадовать...
в общем-то у меня тоже были мысли подобного характера.. я честно сказала кто я такая, что я делаю и почему, для чего обратилась с вопросом и не действовала нахрапом...
если бы я не сказала что помогала своему оргу, никто бы не проверял есть ли у меня документы и какие у меня лично связи с этим мегаконом, не удивлюсь если больше половины оргов орги наполовину...

свою часть работы я выполняю хорошо - пиар этого сайта и самой закупки, общение с покупателями и сбор заказов... никакого хамства, никакого кидалова на деньги... еще чего! моя подруга честный человек, я ей очень доверяю! сама на семье уже давно, по этому не стану предлагать девочкам непроверенные закупки...
моя подруга официально ведет дела с мегаконом, оплачивает заказы из своего кармана(!!!) на машине забирает из подмосковья со склада, а помогаю пристраивать как могу(много девочек в люблине живет и вообще в ювао)

17.06.2008 15:10:10, Lazy_B & Co
pelenka
+1 я тоже не поняла, хоть даже не представляю, что это такое, что будут предлагать..
17.06.2008 14:50:51, pelenka
Lazy_B & Co
спасибо... а предлагали мужскую и женскую одежду, обувь и аксесуары с mega******con.su
мне самой там очень нравится, думала может еще кому понравится...

17.06.2008 15:38:11, Lazy_B & Co
+1 по всем пунктам. Посмотрела темы закупки, девочка очень любезно и подробно отвечала на все вопросы. Если начинать придираться к манере общения организаторов (повторюсь, в закупке было все предельно корректно), можно смело закрывать 20-30%.
17.06.2008 14:46:52, tomatut
Lazy_B & Co
ага.. сама сталкивалась с неприятными оргами... мало не выкупят(не помню кто, но несколько раз откладывалась поставка детской обуви так, что мы вырастали из нее, приходилось перезаписываться) или напутают с размерами, так еще и обхамят :(((
теперь имею дело только с провереными оргами или вообще с пристройщиками :)

17.06.2008 15:35:13, Lazy_B & Co
Mentos
+1! 17.06.2008 14:55:21, Mentos
Lazy_B & Co
ок поняла... только мегакон нельзя или вообще?..
1. можно было бы в реге глянуть что я на 7е с 17.09.2005 и не писать про 6 месяцев
2. в закупках у других ограх участвовала неоднократно, узнавайте о рекомендациях у них...
3. что означает "пристрой запрещен"??? если я закупалась у других оргов(Foxy в частности), а мне не подошло, то что?

и еще.. про некультурную манеру общения - субъективно! имхо более некультурно обнародовать личную переписку бибики со мной в ее топе ниже

17.06.2008 13:41:24, Lazy_B & Co
pantera78
про пристрой - имелся ввиду данной фирмы... а не вообще :)
17.06.2008 13:47:29, pantera78
Lazy_B & Co
спасибо, объяснили.. какой пристрой, если я еще не успела выкупить :)))))))

17.06.2008 13:48:37, Lazy_B & Co
Тюльпанчик
Так Вам просто напомнили, чтобы Вы не пробовали это делать - выкупать :))) 17.06.2008 13:50:12, Тюльпанчик
Lazy_B & Co
никто и не собирался... я для того и спрашивала в посиделках, потому что если нельзя, то не делать этого впредь...
надеюсь бибика начнет нормально пиарить этот действительно грамотный сайт теперь и на 7е!!!

17.06.2008 14:05:29, Lazy_B & Co
Тюльпанчик
......1. можно было бы в реге глянуть что я на 7е с 17.09.2005 и не писать про 6 месяцев.....
Вам привели выдержку из правил!

.....2. в закупках у других ограх участвовала неоднократно, узнавайте о рекомендациях у них...
Нам всех оргов опрашивать по-очередно?

....3. что означает "пристрой запрещен"??? если я закупалась у других оргов(Foxy в частности), а мне не подошло, то что?.....
Пристрой запрещен вещей из закупки, которую хотели открыть Вы!

....и еще.. про некультурную манеру общения - субъективно! имхо более некультурно обнародовать личную переписку бибики со мной в ее топе ниже.....
жмите на мордочку внизу данного сообщения и модераторы сайта удалят - это нарушение правил на семье.
17.06.2008 13:43:35, Тюльпанчик
Lazy_B & Co
спасибо ;)

17.06.2008 13:47:54, Lazy_B & Co

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!