Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
al_gol

А у кого и вообще где можно посмотреть мембранное пальто?:-)

Ситуация такая, что мне некомфортно в пуховике в силу особенностей организма(я всё время мокну в нём насквозь:(), мне нужен видимо гортекс, но чтобы было тёплое и попец прикрывало, в кежуал стиле - ближе к классике... бывает такое вообще? Или только куртки спортивные? Или что бы купить, чтобы как мембрана было. А то я мокрая вся и потом мёрзну и у меня из-за этого всё время вдобавок к особенностям организма бронхит:(
02.12.2010 21:37:51,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Oza
Это , видимо, в ЗШ. Мне когда-то вообще попадались удивительные вещи типа шерстяных тренчей с гортексом))) - сейчас не могу найти, к сожалению. Что нашлось - все-таки ближе к спорту:
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]
[ссылка-5]
[ссылка-6]
[ссылка-7]
[ссылка-8]
02.12.2010 22:28:48, Oza
al_gol
да, а ещё как-то боязно заказывать неизвестно что из-за границы%-) 02.12.2010 22:58:39, al_gol
Oza
Мне тоже сначала (8-9 лет назад) страшно было, а теперь я в основном заказываю известно что))) Для меня-то разницы с СП нету, я и то, что у нас собирают, пощщщщупать-померить не могу - так что приноровилась уже.

Из того, что по ссылке - серию Скволл знаю, много лет детям беру. Еще микрофибра непромокаемая отличнейшая, но демисезон-с, на зиму не пойдет. Еще что-то там - не брала, не знаю(((, просто вроде идея та же...

Вот за что поручиться могу - за качество пошива. Оно исполнено сильно лучше большинства вещей, что я брала в СП (хотя прям-таки бренды не брала). Но были или есть у меня БлДаф, КрасКуртк, Попа, АВ, ТО, ГолдЗ (это из верхнезимнего)- таки по качеству "изоттуда" лучше. Дизайн - да.... это бывает проблемой)))

И ващЩе, были б у меня сейчас деньги - купила бы себе там мембранку на пуху, нематрасную, а гладенькую, вот))))))))
02.12.2010 23:28:59, Oza
VaryasMom
Может вам изософт подойдет? Он не такой жаркий. Хотя с таким же успехом можно синтепон или тонкий холофабер как вариант. 02.12.2010 21:49:02, VaryasMom
я ищу куртку белую на изософте ( или пальто), может кто направит в нужном направлении, а то везде пуховики собирают, а мне не нать - у меня есть... 02.12.2010 22:24:58, Sveterok
VaryasMom
На изософте видела пальто в Лапландии, но по совершенно негуманным ценам. 02.12.2010 22:56:58, VaryasMom
al_gol
мне не жарко, мне то жарко, то холодно:( мне пух подходит, но он впитывает сильно, а мокрая я не из-за того, что жарко:( А из-за физиологических особенностей:( 02.12.2010 21:52:36, al_gol
mimini77
Попробуйте одеть термобелье - желательно из натуральных тканей ,оно отводит влагу от тела и сохраняет тепло.У меня та же проблема ,т.ч. спасаюсь только им. 02.12.2010 23:30:05, mimini77
wwwoman
в дидpикe плащи зимние женские с мембраной 02.12.2010 21:40:29, wwwoman
al_gol
а у нас его собирают разве ещё? 02.12.2010 21:48:41, al_gol
krotichka
vetch всегда его собирала 02.12.2010 22:18:24, krotichka
al_gol
о, я думала, что Даришка. 02.12.2010 22:33:17, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!