Встреча сегодня на одной из кольцевых станций метро в 19.30. Раздаю билеты на 5-е и 6-е и собираю за 10-е и 16-е. Настойчиво приглашаю всех несдавшихся !!!!!
Насчет встречи в субботу - я не знаю состоится ли она вообще (заболеваю) и непонятно где ее проводить :(( Так что, повторюсь,приглашаю всех!!!
Пишитесь в топе - я всем разошлю на подник место встречи и остальные подробности.
Для сдающихся - деньги кладите в длинные конверты - я в них же положу потом билеты. На конвертах пишите, Ник, дата представления, количество билетов, номера купюр.
По желанию добавляйте 10-20 рублей мне на валерьянку.
Раздел: Встречи с организаторами

Байкерская елка - встреча - ВАЖНО!!
02.12.2010 10:19:23, Зима*12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Елена, я бы подъехала за билетами,но мне б понять на какой станции встреча-до каких то я успеваю к 19-30 до каких то нет.Жду подробности встречи чтоб определиться!
02.12.2010 11:38:01, Мама Пелагеи
ой я сегодня не смогу, или на туле или на нагорной могу в субботу..ну или на карту
02.12.2010 11:25:48, AnnaAnneli

ТОЛЬКО СДАТЬСЯ!!! 02.12.2010 10:20:04, Зима*
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.



