Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Вопрос у меня...

Девочки, а вот если вы задаёте в конфе вопрос оргу, а орг отвечает на топик ниже и на топик выше вашего... А на ваш - нет. причём время написания всех трёх топов отличается на пару минут, а ответ орга - гораздо позже. Вы как это расцените.?:)
PS: подозреваю, что у нас с оргом взаимно не сложилось, но у неё мои деньги:)
06.12.2007 00:04:38,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

NАТА76
Да еще раз напишите, не ответит еще. Мало ли что. Я так Наталине писала по поводу зонтов. Раз 5 один и тот же вопрос задавала, пока ответ дождалась, но там вопросов куча мала была, так что всяко может быть. И у других оргов такое бывало. Особенно если выкупы частые. 06.12.2007 20:34:20, NАТА76
я стараюсь отписаться
но если кто то отвлек-мысль ушла-могу вопрос оставить в покое на какое то время
если вопрос серьезный-то сначало выясняю ответ -потом отписываюсь
если поступает на почту-то так как приходит много писем-хе иногда письмо как отрезано на половине фразы

вы не думайе что орг вас игнорирует из-за неприятния-просто может какая то другая причина
06.12.2007 19:35:26, наталина
бывает такое! когда напраимер времени в обрез и я давала ответ на ооочень срочные сообщения или там где быстро смогу ответить, а на остальные отвечала по мере возможности :-) 06.12.2007 14:40:28, Vyska
Madam_sha
бывает такое, но я упрямо пишу еще и на мыло и в конфе...Возможно на момент отвечания орга на другие топы на ваш ответа у орга не было :))) ну или нужной информации для вас... 06.12.2007 11:26:14, Madam_sha
k_nadin
у меня тоже бывает, что не отвечаю сразу, если надо куда-то позвонить или залезть посмотреть, обычно позже пишу ответ, но бывает и забываю - простите!!! я не специально!!! 06.12.2007 10:35:14, k_nadin
Наточка
я на днях написала ответом на топик орга свой заказ, заказ выше и заказ ниже были приняты, а мой в игноре, потом написала на почту - девушка ответила.... ИМХО, она просто не увидела, или отвлеклась.... 06.12.2007 09:51:19, Наточка
А если и на письма не отвечает? И в конфе вопрос был задан не один раз... 06.12.2007 11:18:03, Красавица Пипита
Спасибо за ответы, но орг не отвечает на мои топики и письма. Пойду спрошу у участников, они-то , скорее всего, помогут:) 06.12.2007 08:30:23, Красавица Пипита
У меня такое бывает, когда я пишу участнику ответ на мейл, который не обязательно описывать в конфе - например, по поводу денег и т.п. 06.12.2007 07:27:18, Calibra
У меня такое бывает, если для ответа нужно что-то сходить посчитать... Могу еще и забыть потом ответить(((, без умысла... 06.12.2007 00:57:27, zamurzika
Паночка
у меня такое бывало и не раз, тоже мысли такие были на счет оргов, но потом увидела что другим тоже так отвечают, через одного! Успокоилась короче! 06.12.2007 00:42:35, Паночка
МУРКА
У меня бывает такое, что вопрос ни то, что ставит в тупик, но мне нужно позвонить на фирму, спросить у них инфу или залесть в свои файлы, поэтому отвечаю позже. Но правда, по предоплате почти не выкупаю, а если уж взяла деньги, то чаще даже не отписываюсь, а отзваниваюсь сразу :) 06.12.2007 00:16:34, МУРКА
Может Вы пишите в разных раздела просто? Она поэтому вас и не видит. Вы, например, в разделе : "Вопрос оргу", а орг, например, в разделе "Косметика и парфюмерия", а другие разделы она и не просматривает. 06.12.2007 00:14:00, Nata_ly
нет, я пишу именно в том разделе, где орг тусуется:) 06.12.2007 00:15:58, Красавица Пипита

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!