Первый у меня, бэлый-бэлый ))) На свой переходной 44-46 взяла 42, сел отлично. Подруги нахваливают мой пуховичек, говорят, со стороны очень классно выглядит. К нему пояс еще есть. Какой красивше сидеть будет не знаю, но мой на эти морозы я не одеваю, так как он попу-то прикрывает, а ножки-то мёрзнут ((30.11.2010 22:10:00, Лила Туранга
и я хочу бЭлый, мне как раз такой и нужен, т.к. младшую и поддерживаю и поднимаю часто, красный заказан, черное пальто на морозы сильные есть, вот теперь хочу такой, ооооочень))))30.11.2010 22:39:44, ХомаБурундукова
мне второй очень на картинке понравился →
мне второй очень на картинке понравился, но потом меряла в магазине - живьем не очень, даже не узнала его. по размеру - размерный, на 46 мне такой размер и был как раз30.11.2010 21:47:35, Tendresse
вот я увидела фотки и что то меня смутило, хотя муж за него...30.11.2010 22:40:08, ХомаБурундукова
первый-размер в размер,я подруге 50 брал →
первый-размер в размер,я подруге 50 брала:)30.11.2010 21:37:49, Морковка.
Спасибо))) а кто то пишем, что большемерит... ладно, с моделью определилась, теперь с размером буду думать.30.11.2010 22:40:39, ХомаБурундукова
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!