Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Брайт(Ёлка)

Девочки хелп по Дидрику

Многие знают, что я вела эту закупку, поделитесь пожалуйста опытом носки этой одежды,очень надо, потому что участница, которая заказала у меня его и не забрала, в результате попав в ЧС (который на ХП сделали активным и теперь она не может участвовать в др закупках), обвиняет меня в том, что на самом деле одежда холодная и я из-за своей выгоды, хотела заморозить её ребенка. Мой ребенок сейчас носит комбез и не мерзнет в нем. Спасибо вам.
30.11.2010 11:03:34,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ХрюХрюша
классная мембранка, мы в ней осенью- весной ходим и на лыжах горных катаемся.
Не бери в голову, больных вокруг больше, чем нам хочется.
30.11.2010 15:43:37, ХрюХрюша
Individuale
ЭЭЭ... а зачем это тебе - если ясно что у человека голова больная ? ЗАБЕЙ 30.11.2010 13:15:41, Individuale
мой носит сейчас комбез и не мерзнет. Девушка совсем неправа- сначала смотрим отзывы, потом кидаемся в предзаказ. И совсем неважно по какой причине она отказалась забрать- она ОТКАЗАЛАСЬ ЗАБРАТЬ. Её насильно заставили влезть в закупку? ЧС как результат. все честно. 30.11.2010 13:13:05, annie_k
Одна такая рыжая
А по сути - блин, Насть, ну девице голову надо лечить. А Вы спасли остальных оргов в ХП от контакта с этой неадекватной. 30.11.2010 13:11:06, Одна такая рыжая
Одна такая рыжая
Дочка моя носила комбез Дидрик с 2 лет. Не замерзла ни разу. От минус 10 и ниже мы надевали под него тонкую флисовую поддеву, в остальное время - просто на х/б водолазку.
После этого вопрос выбора марки уже не стоял. Сейчас купила дочке новый Дидрик, в группе детсада на мороз вчера (-15) не жаловались трое детей - все в Дидриках :), остальные мерзли.
Старший ребенок был осчастливлен Дидриковой курткой, пришел вчера озадаченный: мне, говорит, не холодно было В ОДНОЙ РУБАШКЕ под ней. Как они это делают?!

Впрочем, я думаю, если взять летнюю ветровочку, то в ней, конечно, сейчас сильно замерзнешь. ;) Может, Ваша клиентка, Насть, чего-то не то взяла?
30.11.2010 13:09:22, Одна такая рыжая
Лиса Патрикеевна
так, для инфы - на совенке одна куртка Д-ка стоит 5 тыр, прогре*сс бай ре*1*ма - 6,5 - куртка+штаны. На совенке тоже предлагают детей морозить;) 30.11.2010 13:05:54, Лиса Патрикеевна
Брайт(Ёлка)
Девочки, ещё раз прошу, напишите ваш опыт в носке ДД на детях, спасибо 30.11.2010 12:49:02, Брайт(Ёлка)
Businka
Получается, что Вы оправдываетесь. Зачем? На вкус и цвет как говорится... Не нравится, пусть пристраивает или продает. 30.11.2010 12:58:46, Businka
Брайт(Ёлка)
Да нет, хочу мнения, может я реально посоветовала то, в чём ребенок малоподвижный замерзнет 30.11.2010 13:19:05, Брайт(Ёлка)
Dvisha
Не расстраивайтесь даже. Я ношу куртку этого года на флиску в эти морозы и не мерзну)). И ребенок прошлой зимой не мерз, хотя на самые холода одевали K*et*4. А такие недовольные люди всегда найдутся. 30.11.2010 11:51:26, Dvisha
bella22
Некоторым людям нужен лишь предлог... 30.11.2010 11:37:31, bella22
Ну если она его ребенку не одевала, как она может знать замерзнет ее ребенок в этом костюме или нет?
Все детки разные, мой в прошлом году бегал в Рейме и не мерз, а сейчас говорит, что в ней холодно, перешли на сильно теплый Керри.
30.11.2010 11:27:34, vezelka
МУРКА
я заказывала в этом году. Мой шилопоп не мерзнет. Хотя одевает сейчас на водолазку и колготки. Заказывала самый теплый. ИМХО от ребенка все зависит. 30.11.2010 11:27:31, МУРКА
они же вроде как р-ма - на демисезон
А распродажи у них не намечается ?
30.11.2010 11:16:30, lacerta(gkfdey в системе)
Одна такая рыжая
Они разные есть. Зима и весна/лето. 30.11.2010 13:09:45, Одна такая рыжая
Брайт(Ёлка)
У них не бывает распродаж, у них остатки склада и по ценам больше чем в предзаказе((( 30.11.2010 11:19:33, Брайт(Ёлка)
У вас предзаказа не будет ? Только склад перед началом сезона ? 30.11.2010 11:28:00, lacerta(gkfdey в системе)
РузанА
Не знаю как по теплоте,но одежда оочень качественная.обвинять вас?в чем?Я мерзлявая до жути,во что бы не оделась-холодно мне )))

пы.сы.а кто сейчас ведет закупку ДЫдрика?
30.11.2010 11:09:26, РузанА
Брайт(Ёлка)
Ну здесь орг ветч латин. ведет. Меня обвинили в том что она не забрала заказ т.к. в процессе выкупа узнала о том, что одежда рассчитана на -5-7 градусов, там действительно есть такие костюмы, но костюм тоби например идет на большие морозы при использование поддевы и т.п. 30.11.2010 11:18:42, Брайт(Ёлка)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!