Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
krotichka

Электронная сигарета как вам :)?

Девочки, а кто у нас орг?
И вопрос тем кто уже брал :) вы довольны? что это за зверь? муж решил что хочет попробовать...
29.11.2010 21:42:02,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Oza
Кто хочет пробовать - сначала надо долго и вдумчиво курить здесь: [ссылка-1]
Подчеркиваю - ОЧЕНЬ долго и ОЧЕНЬ вдумчиво)))

Практически всегда важно, чтоб была большая батарея, большой картридж для равномерного поступления жидкости и для того, чтоб карт не менять и не перезаправлять судорожно постоянно, хороший атомайзер, сама жидкость нормальная, а не тот кЕтай, что тут продается... Из этого, кстати, напрямую следует, что чем больше е-сига похожа на хзчто, но не на сигарету - тем она приятней и устойчивей работает)))
Еще приблудки всякие полезныые важны - запасные батареи, автозарядники, ЮСБ-зарядники, атомы всякоразные...

Я весной себе покупала "китайскую отвертку", DSE905. Модифицировала карты - оставила там 1/4 синтепона, остальное в сад. Жидкость - чистый глицерин+арома из Пятигорска, иногда + МТС вапор флаворартовский. Никотин не использую вообще. Больше всего нра чисто фруктовые вкусы - клубника, смородина...

Не курила полгода. То есть электронку-то еще как "парИла", но обычные сиги были жутко противны. А пором на даче случился тайфун и полный конец электричества, и батарейки было не зарядить... Вернулась постепенно обратно(((
Правда, собираюсь опять на е-сиги переходить, они гораздо приятнее.
29.11.2010 23:53:18, Oza
Puzzle
А мой бросил курить через месяц. Уже два не курит, очень доволен - кашлять по утрам перестал, начал чувствовать запахи. 29.11.2010 23:15:09, Puzzle
krotichka
:))) 29.11.2010 23:35:15, krotichka
я брала, выкинутые деньги на мой взгляд 29.11.2010 22:47:59, Arcan
Света Сюз
Выброшенные деньги. На вкус сладковатая гадость типа сигариллы. Знакомая мне купила где-то в сети аж за 3 тыщи. Мужу тоже не понравилось такое курение. ИМХО. 29.11.2010 22:22:40, Света Сюз
ЭЛЕН (ex.Елен73)
выброс денег... 29.11.2010 22:17:53, ЭЛЕН (ex.Елен73)
мой купил))покурил честно пару дней и усе. лежит красотка))) на вид прикольная.но курить муж не бросил( 29.11.2010 22:12:56, Капашита
КисуняМа
я недавно такую темку поднимала,но так и не купила мужу,а он...достает меня...купи-купи!вот ,почитайте 29.11.2010 22:06:02, КисуняМа
Oleano
пасиб за ссыль 30.11.2010 19:41:27, Oleano
MeDyZa
И я рядом постою - послушаю - муж весь мозг вынес - бросай да бросай. 29.11.2010 21:57:56, MeDyZa

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!