Рублей за 300 плюс-минус на человека.
НЕ съедобных:)
Хотела ластиков, но чего-то... не получается.
Буду очень благодарна.
Раздел: Просто поделиться

А пните меня плиз, где на класс подарков заказать-купить. И что именно. Третьеклассникам.
29.11.2010 21:21:27, Антонинка:)12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
посмотрите, как вариант, здесь [ссылка-1]
Наборы для рисования пластилином, для изготовления открыток, мыла (правда мыло Вам в бюджет уже не пройдет), аппликаций.
На Ваш бюджет можно даже 2 позиции чего-нибудь взять. 30.11.2010 01:20:16, Astra198
Наборы для рисования пластилином, для изготовления открыток, мыла (правда мыло Вам в бюджет уже не пройдет), аппликаций.
На Ваш бюджет можно даже 2 позиции чего-нибудь взять. 30.11.2010 01:20:16, Astra198





вроде укладываетесь..
340 много уже?
если у меня много заказывают, орг 10%
310+10% - 340р 29.11.2010 22:05:25, Цунами

Читайте также
Имбирь для стройности: как приготовить домашний напиток, который помогает похудеть
Имбирь — один из тех продуктов, которые работают мягко, но заметно. Он разогревает обмен веществ, помогает контролировать аппетит и придаёт бодрость, когда хочется чувствовать себя легче и активнее.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье


