Сегодня в метре я первый раз обратила внимание, как тетя одна гладит, вроде добермана на пл.революции и морда у этого добермана [цензура], еду обратно идет девушка остановилась,погладила собаку и дальше пошла)
в чем прикол? или я на любителей животных натыкаюсь?)
Раздел: -- посиделки

Что за фишка?
29.11.2010 20:53:17, kudiana25 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


какого-такого добермана?! это ж овчар пограничный! эх! молодЕшь!
29.11.2010 22:56:50, Na-pope-yamochki (ex Gosya)
Так это знаменитая собака!
Я мимо нее когда иду - всегда носик на удачу потираю! 29.11.2010 22:33:54, Соседушка
Я мимо нее когда иду - всегда носик на удачу потираю! 29.11.2010 22:33:54, Соседушка




Овчарку эту всю свою сознательную жизнь любила трогать:), и ребенок мой старший к ней любовь проявил, как первый раз года в три ее увидел. 29.11.2010 21:18:50, Золотое Солнышко (в системе 210778)


Раньше студенты гладила на удачную сдачу экзаменов. Теперь все гладят)))) 29.11.2010 21:10:11, mal


Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.