Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Привидения Московские впечатления?

Кто был на экскурсии вчера, расскажите-поделитесь, пожалуйста!
29.11.2010 15:39:21,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Светушок
Маме моей и дочке понравилось. Только они в конце автобуса сидели, говорят, что не очень хорошо слышно было. 30.11.2010 00:47:01, Светушок
ну а мне как обычно все понравилось, потому как меня вообще сложно разочаровать, во всяком случае где находились палаты Малюты Скуратова я не знала, вот теперь знаю:)и еще недавно перечитывала "Князя Серебряного", там как про церковь Св.Трифона, вот посмотрела, где она находится, узнала, что оказывается не при Грозном построили, а при Иване 3-ем. Душевненько покатали на автобусе, водитель правда действительно плохо ориентировался в Москве. Дочь у меня тоже слушала, единственно, что отключилась в тот ммент, когда ей прибило в туалет.....Ну тут уж ничего не попишешь....Ну и народ замерз, который оделся по-осеннему.... 29.11.2010 19:52:58, Дашина:))
Подскажите, а какая конечная точка маршрута? В центре можно где-нибудь высадиться? 29.11.2010 21:17:16, Китти2
у нас на чистых прудах все вышли, человек 15 доехали дщо нагатинской 29.11.2010 21:50:03, Дашина:))
дочке 8 лет понравилось. Но я как бывший экскурсовод скажу, экскурсия была для взрослых. Не были использованы все нужные приемы рассказа и показа. Много ненужного про институт мозга. Много разговоров с водителем куда надо ехать. После прогулки у дочки темпа поднялась, так что вышли около Рижской. 29.11.2010 19:17:17, Мила 29
panter
мои были, им не особо понравилось. Это обзорка по Москве стандарная, с редкими вкраплениями про "привидения". Муж сказал, что на детей она вообще не рассчитана...У автобуса были грязные стекла, а потом они вообще запотели и видно было плохо 29.11.2010 15:48:07, panter
buslik (в системе gvv9)
у нас с окнами было нормуль, но маршрут конечно был создан так сказать прям на коленке перед экскурсией( и спор с водителем конечно было нечто). Жаль можно было интереснее рассказать.Мы с этим экскурсоводом в Богородское ездили в прошлом году.Но все равно сыну было интересно ( и я многое узнала), даже выходить раньше не хотел, но я настояла, так как внимание уже не фокусировала хотелось спать(укачало).К своему стыду, я например первый раз была на Воробьевых горах, именно на смотровой площадке.Вид был потрясающий.Спасибо Татьяне за экскурсию. 29.11.2010 19:48:28, buslik (в системе gvv9)
а я там была последний раз на своей свадьбе:)) хоть ребенку показала, где ее папочка напился 10 лет назад:)) 29.11.2010 19:54:05, Дашина:))
:))) 29.11.2010 21:58:50, Аксаша
простите, а от какой фирмы была экскурсия? Кто вел? Экскурсовод? 29.11.2010 19:00:16, Astra198

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!