Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!
АкунаМатата

Сегодняшний Рататуй-просьба

Девы, кто-нибудь сегодня фотографировал этот "кулинарный поединок"? Похвастайтесь фотами, плиз...:
Мои очень вдохновились, вышли веселые, сытые:), благоухающие травами Прованса:), сказали: еще надо сходить!
Спасибо огромное Маше за очень нешаблонное мероприятие и отличные впечатления у детей:)
27.11.2010 17:20:50,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

НашаRussia (ех оксюля)
у меня в фотоальбоме чуток 28.11.2010 18:54:22, НашаRussia (ех оксюля)
да-да
у меня все фотографии стер мальчик... вообще все, что были на фотоаппарате
27.11.2010 21:08:42, kriksa
НашаRussia (ех оксюля)
Да, было отлично!
ЗЫ. Я у Вашего мужа спрашиваю: "АкунаМатата?"
он так бодро :"да!"
Я с сомнением "мне казалось она дама..."
он с улыбкой "да! она в машине просто!"
;)))))))
27.11.2010 19:10:35, НашаRussia (ех оксюля)
ЭллиС
И я очень прошу!!! Кому в кадр мои мальчишки Ваня и Гоша попали? Мы без фотоаппарата были :( Маше огромное спасибо, фантастический театр, хлеб и зрелища в одном флаконе! Мои до сих пор есть не просят :) 27.11.2010 18:11:14, ЭллиС
Таш@
я попозже выложу, у меня детей много есть в кадре, но ваши или нет, не знаю 27.11.2010 19:19:32, Таш@
:))) слуш, пока не отблагоухали, ставь скорее их к плите! 27.11.2010 17:24:27, Na-pope-yamochki (ex Gosya)
АкунаМатата
ага, тоже думаю, что пока запАл не прошел - надо быренько их вовлечь:)
Пусть хоть сырный соус к мидиям сделают. Мидии - так и быть - сама переложу их коробки на противень)
27.11.2010 17:30:18, АкунаМатата
Оль, а они ЭТО едят? мидии в смысле :) 27.11.2010 17:33:39, Na-pope-yamochki (ex Gosya)
АкунаМатата
а кто их будет спрашивать?!:) щас я под всех подстраиваться буду, кто там что есть, ага...:) 27.11.2010 17:35:48, АкунаМатата
а наш выпендривается :)

- я умру от твоих ядовитых грибов! (про жаренные баклажаны)

- вкусно? (про картофельную запеканку с рыбой)
- дааа, - со слезами
- ещё хочешь?
- нет! - с ужасом
27.11.2010 17:41:38, Na-pope-yamochki (ex Gosya)
АкунаМатата
ржуу..)) Ольк, садись уже за сборник детских рассказов "Про Дениску" (в данном случае - про Мишку):) 27.11.2010 17:43:25, АкунаМатата

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!