Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!
oxi_star (oxik)

И еще раз про выписывание из закрыттых рядов...

Пишит мне в системе девушка - выпишите из ряда.( РЯД ЗАКРЫТ, НО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТКРЫТО) Я спокойнентко отвечаю - не могу, списывайтесь с оргом. В ответ получаю напутствия, что ни чего я в жизни не понимаю и раз предложение не закрыто оргом, то мы в нем можем делать все что хотим....
Причем это я сейчас смысл пишу, а письмо прям таки в гневной форме.
Так и как быть. Первое желание вышвырнуть из ряда, но.....правильно то как?
27.11.2010 16:59:52,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Риса
А орг даже из домиков выписывает. Деньги сдали , а на следующий день ряд неполный...Почему же нельзя из полного, но незакрытого выписать? 27.11.2010 19:00:49, Риса
НашаRussia (ех оксюля)
п.ч. это оговорено в правилах, если орг не сделает исключения. 27.11.2010 22:00:56, НашаRussia (ех оксюля)
Maryb
А у меня, видимо, орг ряда из закрытого выписался сам, был закрыт на шапки ряд-потом-бах-открылся... и никого не спрашивал...эх... 27.11.2010 18:29:39, Maryb
Mokraya
для меня в этом вопросе нет однозначного ответа. Но если предложение не завтра закрывается, а еще есть запас по времени, то я выписываю, нарушая правила... Потому что оргу точно не нужен участник, не заинтересованный в вещи (может и предоплату не внести, и вещь не забрать...) Как вариант, который здесь уже обсуждался: предложить девушке завести ряд на свою позицию. 27.11.2010 18:24:50, Mokraya
oxi_star (oxik)
Закроестся ни сегодня завтра...да и висит давно, думаю, что если ряд сейчас разобьется, то не будет желающие записаться ( все желающие уже записались)И пролетит ряд... 27.11.2010 22:35:59, oxi_star (oxik)
Березка
ИМХО - пусть орг решает. 27.11.2010 18:07:41, Березка
Paiper
пусть сама переписыват свое место в ряду,почему другие должны страдать от ее нерадивости? 27.11.2010 17:11:39, Paiper
panter
самое разумное-не вступать в переписку, а просто удалить. не трепите себе нервы 27.11.2010 17:02:02, panter
Olaroma
+1
а то еще потом и оргу это может боком выйти, если она решит не забирать вещь
27.11.2010 17:18:02, Olaroma
oxi_star (oxik)
Ну это все же чревато...ЧС и тд... 27.11.2010 22:37:05, oxi_star (oxik)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!