Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
СоВа

Ох уж эти детки, или заказы ДМ:)

Ну собственно заказа для старшой я тут не найду. Правда мнение еще может быть поменяно. Заказан новый телефон, но так как вчера потеряла свой, потом нашла, но по нему похоже проехались или наступили (разбился), телефон появится раньше. Но такой же простенький...

А вот младшая мышь изъявила желание поиметь ноутбук. Ясень пень ДМ не понесет ей настоящий, посему хочу послушать отзывы (и направление где взять у нас) по детским ноутбукам. Всегда их считала глупой тратой денег, но настоящий жирновато, желание ломом не перешибешь, а наш ДМ обычно подарки приносит на заказ
26.11.2010 17:53:09,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

я! я знаю про детский.. у моей был мокси - очень похож на настоящий... из-за бугра заказывала 26.11.2010 18:14:46, Dragonfly
26.11.2010 18:28:40, Dragonfly
Smolik
мой тоже сидит строчит) идеи-то он давно вынашивал, разные...но повторяется только пока в одном - гантели! причем, после того как "дед мороз, он же мама" их купил(а), он решил что ему нужны красные гантели:) ну тут, пришлось вмешаться и сказать, какие подарит, такие подарит, вдруг они красного цвета не бывают:) цирк вообшем.....и еще он настойчиво, уже 3 год, не отказывается от идеи, чтобы ему подарили водолазный костюм:) ну 3 года назад, я его убедила, что в ванной лучше маску и трубку использовать:) но он настойчиво пытается заказать водолазный костюм:) ааааа вспомнила, еще на этой недельке у него появилась мысль попросить в подарок костюм, точно такой же как у Дед Мороза:) 26.11.2010 18:07:57, Smolik
jane_lk
Весело у вас :)
Я даж пошла посмотрела сколько лет товарищу :)
26.11.2010 18:28:41, jane_lk
Smolik
да мы уже почти уверенны с мужем, что он юмористом будет когда вырастет:) он к водолазному костюм однажды заказал еще и балайку:) муж сбился с ног в поисках детской, игрушечной балайки. пытался ребенка переубедить, ну тут уж я сына поддержала....если реально ребенку хочется балайку, а не машинку:) купил в итоге сувенирную маленькую, он же играть все равно не умеет....дык вы бы видели картину маслом, сидит ребенок на постели в пижаме, с ластами на ногах, на глаз очки д/плавания и с маленькой балайкой в руке:) минут 20 играл нам нанайские напевы:) я давно так не смеялась, как в ту ночь...а уж ребенок был счастлив! 26.11.2010 18:38:12, Smolik
ага..нам Дед М лыжи в три года принес - всю новогоднюю ночь в шортах, рубашке с галстуком и на лыжах по паркету..но Ваш - смешнее)))) 26.11.2010 23:09:45, mariys
m a f i
юморист - точно :))))))))))) 26.11.2010 18:40:08, m a f i
m a f i
игрушки, дед мороз дарит игрушки - это моя отмазка ))) 26.11.2010 18:18:57, m a f i
Smolik
отмазка хорошая, но игрушки уже девать не куда......и игрушки у нас обычно "в догонку" дарятся:) мне нравится когда под ёлкой много разных подарков для всей семьи....я прям в детство впадаю...... 26.11.2010 18:23:29, Smolik
m a f i
вчера видела предложение по распродажным ноутбукам из граствеста в других товарах, 460 ры что ли... 26.11.2010 17:55:18, m a f i
Smolik
вот оно) 26.11.2010 18:01:21, Smolik
СоВа
ой, спасибо, добрые люди:) ща подумаю как забрать и наверно запишусь. 500 не жалко:))))) 26.11.2010 21:22:54, СоВа
Innulik
тоже самое подумала и записалась:) 26.11.2010 22:28:48, Innulik
m a f i
а я себя по рукам бъю...второй ведь ноут не нужен?:))) а так хочется за 500 27.11.2010 12:51:39, m a f i

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!