Девочки, заказываю доче впервые конструкторы. Она с ними если и играла, то только в саду. Не много ли это: самый большой набор кубиков, набор цирк, набор дом для большой семьи? Вот думаю может дом это уже лишнее, т.к. на ДР я ей дарю отель п*инипон и еще есть у нее дом ф*ифи.
Просто даже не знаю, т.к. у нас их никогда не было. Доче 4 года. Покупаю именно д*упло, потому что для девочки думаю такие наборы интереснее, чем мелкое л*его.
Спасибо!
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

Вопрос про Л*его. Не много ли я заказала?!
26.11.2010 17:42:16, Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Моя дочка сказала ОГО-ГО, а ты мне все никак дом П8леймо*бил не купишь )
26.11.2010 20:39:59, Marlen616


Имхо, не надо так много, со след года уже на мелкие детали будете переходить:) У меня 5-летний играет в дупло только с младшим братом за кампанию, а так - только Криэйтор и уже леговские настольные игры.
26.11.2010 17:47:37, Enola29 (в системе vano)
Ну мальчики вроде продвинутей девочек. Хотя наверно и правда много это будет.
26.11.2010 17:52:31, Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
Моей 5.5, она уже год играет только в мелкое лего, из дупло фигурки животных может в каких-нибудь игрищах задействовать. Девочке серия бельвиль интереснее будет, и домики из серии криэйтор
26.11.2010 18:26:15, Марусятина
правильно Вам написали - имею пятилетнюю племянницу, которой тоже интересно маленькое Л**го - в Дупло тоже может поиграть, но уже не та кинтересно. Многовато набрали... Кабы ребенку 2 года было, так самое то б.
26.11.2010 18:07:58, Крохозябр
Спасибо! Удалила дом этот, оставила только цирк и кубики.
26.11.2010 18:10:44, Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)




Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.