Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
KatyaStepa

У кого кофеварки дома?

Подскажите на что смотреть.
Хочу не большую кофеварку, чтобы там можно было кофе варить и молоко подогреть просто.
Запуталась совсем в них
26.11.2010 13:31:47,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

SaLomea
ой, расскажу. хотела очччень давно.Останавливало, то, что на всех работах были хорошие и юры, и саеки и как вскрытие показало сервис у них, как у мерседесов,раз в полгода на ТО возить надо(ну в моем случае,я в области). Тут,по случаю купила недорогую саеку Xsmall. Ухаживать тоже за ней надо(этим муж занимается- что-то чистит там раз в месяц). Я довольна, по вкусу, отлично,ничем не хуже навороченных моделей,можно взбить и подогреть молоко.
и главное, она компактная!
26.11.2010 15:08:23, SaLomea
Вока
не знаю, я свою за 4 года ни разу на ТО не возила:) 26.11.2010 18:41:27, Вока
Понка
ой, а что он там чистит? у меня какая-то французская [фагор] рожкового типа паром теперь как дракон огнем изо всех щелей дышит :( может и мну надо там что-то почистить? или сразу на свалку? 26.11.2010 15:40:16, Понка
Дюдюка Барбидокская
вас спасет средство от накипи ))))) 26.11.2010 16:03:23, Дюдюка Барбидокская
Понка
:) Насть, какое-то специально надо? и куда его засыпать? 26.11.2010 20:24:37, Понка
Лиса Патрикеевна
или фильтр в краны? 26.11.2010 18:53:36, Лиса Патрикеевна
Понка
фильтр в краны не поможет: бутилированной пользуюсь 26.11.2010 20:25:41, Понка
Вока
у меня Саеко Инканто Делюкс. уже 4 года. люблю ее очень.
Но тут друзья, у которых такая же, захотели еще одну купить, а их уже нет в продаже, сняли с производства:(
26.11.2010 14:38:36, Вока
Дюдюка Барбидокская
у меня Саеко, мне нравится. Она не большая отлично подходит для того чтобы утром выпить хороший кофе или побаловать себя и гостей капучино. 26.11.2010 13:46:59, Дюдюка Барбидокская
KatyaStepa
Покажите модельку 26.11.2010 14:05:08, KatyaStepa
Дюдюка Барбидокская
у меня самая простая. Но молоко взбивает отлично, пена плотная получается. 26.11.2010 14:12:52, Дюдюка Барбидокская

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!