Раздел: Кулачки, поддержка

В блог Подписаться на Дзен!
Бутя

Есть кто из Медведково?

Девочки, очень нужна помощь. Бабушку мою 85 лет направили на лечение в госпиталь ветеранов на ул. Стартовая, д.4. Но они заранее требуют привезти копии документов для рассмотрения. Ни факса, ни электронки у них нет, это подтвердили на горячей линии УЗ Москвы. Максмиум, что готовы, это принять их в любое время вкл. выходные. А у нас все взрослые заболели и живем мы на другом конце Москвы. Может быть, кто-то живет рядом и сможет туда закинуть? а сканы я бы выслала на почту. Ну и отблагодарила бы, само собой.
25.11.2010 15:29:43,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

SaLomea
в какое отд кладут? 25.11.2010 16:31:08, SaLomea
Не получится так, как Вы хотите. Нужны и оригиналы и копии, в том числе паспорт и свидетельства пенсионные. Там очередь, сидеть от 1 часа до 2-х. Кроме того, очень часто вопросы возникают и естественно нужен человек, который в теме. Вот поэтому и нет электронки и по факсу не принимаются документы. Работала там раньше, ситуация не изменилась. 25.11.2010 15:52:43, Аминазинка
SaLomea
у меня брат там 11 лет трудится))) 25.11.2010 16:38:52, SaLomea
Бутя
Да, если все именно так, то совсем жуть. Попробую уточнить про оригиналы. Cпасибо 25.11.2010 16:14:14, Бутя
Незачто. Госпиталь не как обычная больница, поэтому там условия свои.
Удачи!
25.11.2010 16:23:50, Аминазинка
Догада
блин, засада вся в том, что там наверное придется в очереди со всеми остальными сидеть.. во сколько там с утра они принимают ? у меня там бабуля каждый год подлечивается, если по времени мне подошло, могла бы вам помочь. 25.11.2010 15:39:43, Догада
Бутя
они принимают там с 8 утра, но сейчас уточню может им еще что надо??? интересно, а как это все делают одинокие бабульки? в шоке просто 25.11.2010 16:15:27, Бутя
Догада
у одиноких бабулек есть соцработники, которые и отвозят документы в госпиталь. в общем, если там часам к 9 можно подъехать и без очереди просто отдать документы - обращайтесь, помогу :) на большее, к сожалению, нет времени. 25.11.2010 16:17:34, Догада
Бутя
да, только что уточнили. Можно отдать даже охранннику на входе просто коопии без всяких оригиналов. Давайте я тогда сброшу вечером все документы на почту, напишите, пожалуйста, куда. Если удастся, буду очень признательна. 25.11.2010 16:23:31, Бутя
Догада
ок. кидайте :)
vdogada@gmail.com
25.11.2010 16:25:40, Догада

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!