Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Хипповские шапочки

Какая размерность? Хочу ребенку на годлову 50 (сейчас) взять 50. Хватит ли на осень и весну?
11.06.2008 11:35:07,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
А вообще, ну просто очень-преочень советую поучаствовать в закупке Маши КММ и купить на весну Кив---ат. Я такую кучу шапок напокупала, а реально, самые отличные шапки оказались Ки---ват, причём размер 2 идёт 50-52, не больше, как мне показалось, а можно меньше, у меня есть 1 шапка размера 2, одна размера 3, и на следующую весну буду ещё размер 3 заказывать. Очень хорошее качество. Плюс, перчатки хлопковые ки---ват, просто офигенски классные, для песочницы весной. Не сползают, по ручке чётко. Очень довольна осталась.
Минус - цена;-) Ки---ват подороже. Зато, одной универсальной шапки подо всё хватает:-) Цвета красивые.
А на зиму шлемы ки---ват. Дорого, зато очень удобно.
11.06.2008 13:06:52, al_gol
Polaris
шлемы киватовские на любителя. Мне там вата в ушах, например, не нравится. Я больше рейму люблю 11.06.2008 14:29:11, Polaris
al_gol
У р-мы цветовая палитра меньше и я пока размер для себя не определила, а кив-т размерность мне понятна уже:-) Но конечно всё на любителя:-) 11.06.2008 15:22:22, al_gol
У меня есть два шлема зимних киват и скики. На осень шлем не хотела вроде, хотя просто не видела кроме скики осенних шлемов, а у там мне расцветка не понравилась. Куды бечь, в систему? 11.06.2008 13:11:43, Nadek
al_gol
не, на осень уже не будет ничего, это предзаказ и длительная закупка... наверное, осенью будет заказ на весну...
Я заказывала на эту весну, поделилась впечатлениями... Правда пришло всё впритык совсем, забрала и одела сразу.
11.06.2008 13:56:10, al_gol
Алин, а то что впритык - мало к осени, весне не станет? у твоего какой сейчас ОГ? 11.06.2008 19:10:19, Nadek
al_gol
ох, у моего наверное 51-52... не знаю, голова уже после 2 лет медленней растёт. 11.06.2008 22:21:24, al_gol
мы вы уже нас переросли, могу у тебя потом купить б/у когда перерастете. Имей меня в виду, когда ревизию будешь делать. Я вот обувь просмотрела - выкладываю в пристрой пару пар 26 размера, шапку шт-р одну р.49 продам б/у,т.к. по дурости ее уже однажды одели, хотя она явно в притык была. маек куча, руки тянутся СС пристроить, дороговато, но такая прелесть... 11.06.2008 22:29:54, Nadek
al_gol
Мне кажется, что тебе не имеет смысла брать 50%-) Вполне вероятно, что размер 50 это до 50 или до 51, не больше(имхо, не видела) 11.06.2008 13:01:29, al_gol
Ю-Ю
вроде нормальная размерность, они трикотажные и тянутся хорошо.
Я с кошкой брала 4летке L размер, она ему очень велика, а шлем М сначала был плотненько, а потом тоже растянулся...
11.06.2008 11:38:47, Ю-Ю
так там не не L размер, а русский указан 48 и 50 в ряду :-( 11.06.2008 11:49:38, Nadek


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!