Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Мамулик

Кресло-грушу от КупиКуон кто-нибудь заказывал?

Покупала купон еще по бонусам и до повышения цен.
Так меня динамят аж 14 ноября, заказ сто раз по телефону подтверждала и напоминала, на почту дублировала и каждый раз с удивлением принимают мой заказ и назначают день доставки. Вот и сегодня, позвонив в очередной раз, оказалось, что кресла нет и доставки не будет.
А у нас есть счастливчики, которые уже получили кресло?
25.11.2010 14:41:01,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Парижанка
Если кто будет пристраивать купон
возьму с удовольствием!
25.11.2010 16:53:05, Парижанка
Vyka
офф я тебе написала тогда еще-ответь,плз,по поводу принципов СП :) 25.11.2010 14:49:01, Vyka
Мамулик
Маш, вчера ночью видела, думаю, что написать :))) 25.11.2010 14:53:58, Мамулик
m a f i
не заказывала, но по поводу повышения цен уже выступила...некрасиво все провернули там. Понятно, что дешевле все-равно, но неприятно.
Сижу пока с купоном...и не знаю, связываться вообще или ну их.
25.11.2010 14:46:48, m a f i
Мамулик
Мне обещали, что цена будет старой. Сейчас с ними опять ругалась, сказали, что "взяли меня на контроль", сегодня мне перезвонят и скажут новый день доставки, а если не доставят, то подарят кресло. Честно говоря, уже не верю - одни обещания. 25.11.2010 14:53:25, Мамулик
m a f i
а вот в разборках со мной они хвалились, что они хорошие и девушке вот кресло подарили, за то, что не встретили ее у фирмы...
Так что звоните! пусть дарят, раз они такие суперские!!!

Мне не само кресло уже интересно, мне бы шариков отдельно...
25.11.2010 15:03:50, m a f i
Мамулик
Ага-ага, читала форум :) я там тоже выступала 25.11.2010 15:07:34, Мамулик
m a f i
:)строят они из себя белых и пушистых. А у меня реально их первоначальный прайс есть...редиски, в общем. Требуйте бесплатно кресло:) 25.11.2010 15:13:15, m a f i
Мамулик
Прикол, они на своём сайте закрыли возможность оставлять комментарии... 25.11.2010 17:49:00, Мамулик
m a f i
мы им портим репутацию?:)))
давно не заходила туда...
25.11.2010 20:27:24, m a f i


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!