Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Звонят, говорят что я классная, что это за услуга такая?

Кто-то меня заказал, один раз неделю звонили ежедневно, на этой неделе опять. Как поняла, звонит оператор, говорит что велели, желает хорошего дня и вешает трубку. Что это за фирма? Хочу узнать, какие расценки, потом буду думать, кто из знакомых может раскошелиться ради моего хорошего настроения,кому я понадобилась. Может сама кого-нибудь закажу...
25.11.2010 13:51:44,

26 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мне муж заказывал, а я разводы по телефону не понимаю. Послала на .... и трубку бросила. Потом еще дома устроила, что ты заказываешь и не предупреждаешь.
Вот и сделай жене сюрприз....
25.11.2010 16:30:26, VIKING
Мы как-то с мужем ехали на машине и болтало у нас радио. Принимали они СМСки от слушателей со всякими пожеланиями и музыкальными приветами. И вот зачитывают СМСку от девушки, признание в любви, называют имя и фамилию моего мужа, и в качестве презента пускают песенку "Ты" в исполнении Орбакайте. Мой муж спал с лица уже после произнесения его фамилии, а уж когда зазвучала любовная тягомотина вааще не знал куды б провалиться, ибо у меня так и не получилось нормально разозлиться, и я загибалась от смеха на пассажирском сиденье. Вот уж заказали так заказали. С тех пор у меня был вечный источник хорошего настроения. Как только мой муж начинал дурить, я уставлялась на него глазами-пуговицами и серьезно начинала петь: "Ты. Теперь я знаю, ты на свете есть..." Он сразу краснел, синел, орал и плакал:))) Ну, короче, это было моей тяжелой артиллерией в любом супружеском споре:)))) 25.11.2010 14:56:46, Ягуар
Tendresse
:)))))))))))))))) 25.11.2010 16:07:23, Tendresse
y_anna
Ржака, муж без вины виноватый и на всю жисть 25.11.2010 15:48:21, y_anna
Innulik
может не в тему, но это тоже о том как люди попадаются. Прогуливали мы как-то с подружкой институт, и понесло нас на Пушкинскую площадь, вообщем посидели там, покурили... а через несколько дней в прогнозе погоды показали наши видимо симпатичные физиономии. Надо сказать дело было в конце 80-х (то ли 87, то ли 88 год), ТВ каналов было мало, ну а уж прогноз погоды после новостей не смотрел, наверное, только ленивый.Конечно, мы не звезды, показали нас мельком, на фоне цифр и градусов, но нас увидели все, и хуже всего, что наши родители:) Ну то что сняли нас в выходные, а не в будни, мы отбрехались, а во то что с сигаретой... точнее мне повезло, я видимо в тот момент ее выбросила, а вот подруженция моя крупным планом "опозорила всю семью":) Когда мама подошла ко мне и срывающимся голосом сообщила, что видела меня в новостях, я чуть не упала со стула, потому что сразу подумала о наших посиделках на Пушкинской, т.к. там крутился какой-то народ с камерой. Единственный ее вопрос заставил меня слегка содрогнуться: " А Оля, что курит? Может и ты тоже?" И я пряча свои шкодливые глазеньки, гневно стала все отрицать:)) Ну, а про Олю, я как честная подружка, говорить вообще отказалась) 25.11.2010 15:47:20, Innulik
прикольно:)))
меня один раз на Казантипе показали мельком, мне потом ссссстолько человек сказало, что виделО, епрст, по мне камерой только мельком пробежались...:))
25.11.2010 16:17:41, Австралийская Ехидна
Так это реально чужая девица была или вы так пошутили? 25.11.2010 15:32:24, Соседушка
Вот честно, не знаю. 25.11.2010 15:33:56, Ягуар божится
kudiana
))))))) я тож так хочу)))) 25.11.2010 15:25:16, kudiana
точно ему? моЖ однофамилец?:)) 25.11.2010 15:18:43, Австралийская Ехидна
Лиса Патрикеевна
ха... мы как-то в самолете летели с полным однофамильцем моего мужа - причем у нас были разные билеты - у нас электронные, а у него бумажный, так он пришел и зарегистрировался раньше - на наше место, а мы с электронными еле в самолет попали после этого. 26.11.2010 00:23:03, Лиса Патрикеевна
Дык ктож знает-то. Тут уж, как говорится, "не важно, он украл, или у него украли, но была там какая-то неприятная история..." 25.11.2010 15:30:00, Ягуар
Innulik
лицом себя выдал:))) 25.11.2010 15:26:40, Innulik
KATRIN
ПЛАЧУУУУУ!!!!
Уморили до слёз!!!
25.11.2010 15:11:58, KATRIN
10 рублей стоит все удовольствие:) Там кучу приколов можно на друзей и врагов "наслать":) 25.11.2010 14:21:14, Наталия1974
вообще-то небезобидная штука, мало ли вдруг муж ревнивый и не слышал о такой штуке,звонят ежедневно, в одно и то же время практически 25.11.2010 14:40:51, Nadek
А! Ну, это смотря, что говорят! Там вообще-то говорят не то, что ты им скажешь, а у них есть готовые шаблоны на разные случаи. Что-то услуги "звонок от любовника" я там точно не видела! Там все бизобидные! 25.11.2010 14:48:42, Наталия1974
ну так и безобидный звонок в глазах ревнивца может показаться доказательстовм измены :-) 25.11.2010 15:00:19, Nadek
Таких ревнивцев либо в сад (нафик мучиться с напрочь неуверенным в себе мужиком????), либо...если уж сидишь с таким из расчета, что "на безрыбье и рак-рыба", то и ему подобные звоночки "подослать", чтобы неповадно было ревновать "к стулу":) 25.11.2010 15:02:50, Наталия1974
рррррррррррр
про врагов наслать...
яне знаю как, но у людей кому звонят такие доброжелатели определяется аш домашний номер телефона...

Причем оператор связи предоставляющий нам услуги НИЧЕГО сделать не может... у нас уже и заява в милиции лежит... Но НИЧЕГО...

А люди звонят, РУГАЮТСЯ :((((
25.11.2010 14:40:41, Оль Чик
"аш" - это "аж" или "наш"?? Если Ваш домашний номер определяется, то это не та услуга! Я сама себе прикол заказала, так никакого номера вообще не определилось, а мужу заказала, у него определился какой-то коммутатор, на который перезвонить никак нельзя! 25.11.2010 14:43:23, Наталия1974
это стоит от 10 до 50 рублей, везде по разному, заказывается эта услуга через терминалы оплаты 25.11.2010 14:01:06, МамаВики
alena2332 (Планерная-Сходненская)
ой,а я и не знала))) а не знаете куда там надо в терминале нажимать?)))чтоб заказать?) 25.11.2010 14:36:55, alena2332 (Планерная-Сходненская)
там что то типа бегающего окошка, что на нем написано, не помню, но по смыслу понятно, если увидите 25.11.2010 14:47:24, МамаВики
да, недорого, может любой человек заказать, с кем была любезна. 25.11.2010 14:15:24, Nadek
т.е. есть и другая услуга, прямопротивоположная:)))?
могут и на ... послать? ))))) если нелюбезна была, например:))))
пы.сы. какое то прям шкодливое настроение у меня:)))
25.11.2010 14:22:37, Австралийская Ехидна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!