Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Маленькие СПшные радости,

Просто не могу держать в себе. Меня распирает от счастья.
Во-первых, я записалась на Забавину треску. И причем заберу весь чемодан, ни с кем не поделюсь, из морозилки вышвырну все прочие продукты, и будут там царствовать собачье мясо и забавина рыба форэва. А что в морозилку не влезет, то съедим, а хоть бы и лопнем:))) Виновата на самом деле некая искусительница, явившаяся ко мне яки Ева к Адаму, причем с аналогичным предложением: "Попробуй ЭТО!". Ну и все. Пропала моя экономная душонка.
Во-вторых, у меня есть мои "кошачьи лапки":)), я их так теперь называю, а именно - потрясающие сапожульки. Носить их никак не начну, ибо жалко рисуночки на подошве, а потому мне хочется спать с ними в обнимку:))) Каждый день, с каждым взглядом на эти чудесные черевички, от каждого осознания того что они мои, в моей жизни прибавляется позитива.:)))
В-третьих, волшебные кошачьи лапки есть не только у меня. Скажете, это факт деструктивный? А вот и нет! Ибо вторые кошачьи лапки, другого цвета, я купила для своего великовозрастного дитятка. До того как мы получили этих кошаков, мучились совместно над проблемой "чего бы такого одеть на новогоднюю вечеринку в школе чтобы не как в прошлый раз и не потратив денег". Кошки в расчет не брались. А когда она их примерила, мигом сообразила присоединить к ним кожаные лосины и туничку, также с изображением кошек пайетками+длинные перчатки. Получилось ярковато, но для подростковой новогодней вечеринки - то что доктор прописал!
Ну и в-четвертых, да не проклянут меня любители русских зим, я счастлива дурацкому потеплению и дождю!!! Ибо я могу еще немножко поносить афигенное ТОшное пальтишко с трикотажным капюшоном. Вах, как же мне завидуют студенты! Причем обоего полу, ибо вещь (не конкретно моя модель, а вообще) унисексовая, и мальчишкам тож такое охота:)))) А мне тепленько, удобненько и стильненько.
Так что это... того самого... жизнь удалась:))))
А красную коробочку на праздник мне обязательно подарит дед Мороз. Я в это верю.:))))
25.11.2010 11:21:08,

32 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А что за лапки кошачьи? Захотелось прям :-) 25.11.2010 16:05:30, Kelebra
Вот такие. У дочи именно эти, а у меня фиолетовые:) 25.11.2010 16:19:43, Ягуар
А шепните плиз на подник, где дают)) 25.11.2010 16:22:31, Kelebra
а вот спрошу...уж который раз про это мясо читаю..:-)А в чме смысл?Оно что,какое-то особенное?Его нельзя купить в любой день?Или ехать за ним далеко?В чем смысл забивать морозилку мясом для собаки?!кажется,уж этого-то добра в магазине легко можно найти... 25.11.2010 13:13:39, Леда2
Оно особенное. Прежде всего по цене. Во-вторых - фасовка. Оно нарублено кусочками оптимального размера для кормления собаки и его не надо нарезать(это очень экономит время, ибо мы все работаем-учимся). Расфасовано в лотки, годные для двухразового кормления. Ну и в последних (но не по значению), качество мяса очень высокое, учитывая вкусы потребителя. Это мясо "старых" (с точки зрения едоков телятины) коров. Для собак оно самое полезное. Для людей - жестковато. Кроме того , я заказываю не только говядину, но еще и рубец неочищенный. Вот собачники сейчас поймут о чем это я:))) Это тоже продукт очень полезный для собачьего ЖКТ, даже необходимый. Однако воняет он непередаваемо. Плюс трудно режется ножом. 25.11.2010 13:38:05, Ягуар
Олли
забыла утром спросить )) А где Вы мясы собаченышу заказываете ?а то у меня все какие то неудачные конторы попадаются (((( 25.11.2010 18:48:14, Олли
Сахарная косточка форэва. ввв.косточка.ру 25.11.2010 18:51:53, Ягуар
Олли
спасиб) это один из моих неудачных опытов(( 25.11.2010 19:33:02, Олли
А что не так? 25.11.2010 19:35:03, Ягуар
Олли
тухлятина пару раз попадалась((( 25.11.2010 19:50:33, Олли
????? Мне за 3 года покупок - ни разу. Вообще ни одного сомнительного лотка. Если б попалось - я б всю их контору по камушку разнесла. У нас почти вся собачья тусовка ихние клиенты. И никому ни разу ничего плохого, иначе никто не стал бы больше заказывать. 25.11.2010 19:59:32, Ягуар
Олли
они с вами связыватся бояцоо ))) эт давно было ,я уж не помню чего они говорили когда разборки были,извинялись точно усердно,потом даже звонили несколько раз, когда заказывать перестали, не хочу ли я продолжить с ними опять сотрудничать ;) 25.11.2010 21:15:18, Олли
я Вас понимаю,хотя собачник,увы,бывший.А что,это прям уже такое продается готовое- или Вы это все сами рубите кусочками и фасуете? 25.11.2010 16:02:06, Леда2
В том-то и дело что готовое. Хранить удобно, ибо лотки плоские, хорошо в морозилку помещаются; кормить удобно, разморозил лоток, выложил мясо в кашку, добавил овощец, масличка и витаминку - готова еда для любимого бобика. И мясо само по себе очень качественное, у нас его раз строители случайно съели, тааак нахваливали!:)) Вот честно, мясо по вкусу лучше чем продается для людей. Я не сторонник готовых кормов для собак. Один недостаток, заказать надо не меньше чем 2 коробки. Вот у меня и забита морозилка... 25.11.2010 16:17:02, Ягуар
аааа!!вот это шагнул прогресс!!!супер. 25.11.2010 17:38:53, Леда2
Антонинка:)
Я за тебя очень рада. От кошечек на ноги балдею, тебе наверняка очень идет, как и дочке. Плакаю что такое мне не носить.
Письмо не забыла в морозилку положить?:) Деду морозу...
25.11.2010 11:59:57, Антонинка:)
Не, Тонь, не стану. Ну сколько можно его тыркать, несчастного. Все детство, принеси да принеси, то одно то другое... Надо бы наоборот, помочь дедушке... 25.11.2010 18:01:04, Ягуар
Люба С.
Ир, ну ты еще скажи что они страшно удобные не смотря на свой каблук? 25.11.2010 11:52:09, Люба С.
Насчет удобства не знаю, по квартире ходить удобно. Но и в дальнейшем не думаю что будет прям ломка ног, каблук 9см, ИМХО не маленький, но и не гигантский. Мыс скругленный, не узкий. Любаш, ты бы видела КАК ОНИ СМОТРЯТСЯ НА НОГЕ!!!! Мой 39 как 35!! 25.11.2010 12:00:59, Ягуар
Люба С.
Агонизирую. Я их даже в пристрое видела мой размер.. Но я поообещала своим ногам, что не выше 7 см... 25.11.2010 13:37:27, Люба С.
Ты пообещала. А мне врач поросенком визжит, что, мол, каблукам досвидос!! Я по чесноку все пристроила. И полосатики (хнык) и лорики (плак), но эти кошки!!! Не, слаба я на поверку оказалась, слаба. 25.11.2010 13:40:41, Ягуар
Олли
:)) Спасибо за позитиффф!! 25.11.2010 11:50:41, Олли
ugas
А у меня морозилка забита кошачьим сердцем,дедушкиными гусями и тоже треской!Душа ликует! 25.11.2010 11:45:10, ugas
Edrozeba
кошачьим сердцем?? несколько раз перечитала, потом дошло)))))) 25.11.2010 12:38:05, Edrozeba
Кошачьим сердцем, собачьим мясом... Ерунда на самом деле. У меня вот до недавнего времени там мамины почки лежали:)))А ща я из них рассольник сварила. 25.11.2010 13:51:08, Ягуар
ТАКСА
эх... сколько я выслушала в свой адрес, что видишь ли "забила всю морозилку рыбой, блин, а мой лед нафиг выкинула... вот где он, ГДЕ МОЙ ЛЕД?..." :))) 25.11.2010 11:43:26, ТАКСА
Скоро будет в водосточной трубе к примеру:) Много:) 25.11.2010 11:44:22, Ягуар
МыльнаяВедьмОчка
собачье мясо в морозилке поначалу ввело меня в ступор, а потом в исступление (от смеха) :))) 25.11.2010 11:36:21, МыльнаяВедьмОчка
Тепленько, мягонько, прям душевненько:) В хмурую погоду, порадовали:)) 25.11.2010 11:34:08, Австралийская Ехидна
Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Ух как позитивно! Сама радуюсь потеплению, пусть и недолгому. 25.11.2010 11:31:05, Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
КалиНа*
Можно присоединюсь?
А мне сегодня курьер привез последние НГ подарки :)))
теперь подарки есть всем: отцу-мужу-сыну-сотрудникам.
Заказов 0! правда 1 есть оплаченный, но он к марту и лету нужен только :))))
Хорошо просто!
Девочки, орги! спасибо что вы есть!
25.11.2010 11:27:41, КалиНа*
Сколько позитива! Очень за Вас рада! 25.11.2010 11:27:24, lusehka1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!