Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
фрикаделька в булионе

Девочки, накидайте мне отзывов о солоде-патоке-ржаной муке, ПЛИЗЗЗЗ!!!!!!

кто со мной брал - о вкусе-качестве. спасибо
25.11.2010 09:44:57,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Брала солод и темную патоку. Пеку бородинский хлебушек.Качество хорошее мне понравилось. Рецептов хлубушка очень много на сайте хлебопечка 25.11.2010 21:01:56, Sovershenstvo
червячок
Не успела ее применить по назначению) Ира, можно еще рецептов со светлой патокой?) 25.11.2010 14:09:40, червячок
фрикаделька в булионе
можно, но попозже :)
чтоб не забыла - на почту напишите плиз
Рецепты чего ольше интересуют?
25.11.2010 14:44:56, фрикаделька в булионе
Я пока только темную патоку попробовала в бородинский хлеб добавлять.. мне понравилось..:)
Думаю о пряниках, но руки еще не нашли.. и рецепт не подвернулся.. но плотно еще и не смотрела..
Спасибо за закупку..:)
25.11.2010 13:26:06, Snake13
еще не пробовали.
Сегодня дома появилась бабочка-капустница. Жааалко ее.

Положила ей патоку на блюдечко:-)
25.11.2010 10:53:21, МЕЛ`ок
фрикаделька в булионе
:( жалко бабочку 25.11.2010 10:57:38, фрикаделька в булионе
чо, не будет есть патоку? 25.11.2010 11:12:57, МЕЛ`ок
фрикаделька в булионе
она ничего есть наверно не будет. засыпает она, усе, жизнь замирает 25.11.2010 11:19:14, фрикаделька в булионе
*sloNik* (Gru)
А че жалко-то? У нее жизнь-то удалась :) Есесный безболезненный уход. Никто не сожрал или булавкой к картионке не пришпилил:) 25.11.2010 13:39:46, *sloNik* (Gru)
фрикаделька в булионе
все равно жалко, поскольку ее уход говорит о наступлении холодов 25.11.2010 14:06:20, фрикаделька в булионе
жаль:-( 25.11.2010 11:33:33, МЕЛ`ок
Maximama
Ирин, я брала солод и патоку, ржаную муку просто в Утконосе заказывала. Пеку хлеб, типа Бородинского, по рецепту из интернета (их много, сейчас навскидку не вспомню)- мука пшеничная + ржаная, солод завариваю в чашечке, темную патоку. Пеку в хлебопечке. Получается очень вкусный хлеб.
Патоку светлую используем не по назначению... Добавляем в мороженое - ттипа как "с карамелью" получается, - светлая патока очень вкусная.
25.11.2010 09:50:36, Maximama
фрикаделька в булионе
Лен, спс конеч, я муку имела в виду кто у меня брал :)
Про патоку и солод спс :)
я тож их лю нежно и горячо :)
25.11.2010 10:02:02, фрикаделька в булионе

Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!