Девушки, хочется услышать ваши мнения - какую Монополию купить детям.
Полазила по просторам - выбор даже пугает. От недорогих до бесконечности. А по существу, надо ли с банковскими картами? Или можно попроще? Какую детям интересней? Поделитесь отзывами, пожалуйста.
Спасибо за внимание.
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

Помогите советом у кого есть Монополия
24.11.2010 17:28:13, Мята6 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У нас де люкс сбумажными когда брала в СП мониторила тему,с банковскими картами спецом не брала-дети считают бодренько,кроме азарта игры есть реальная польза.
24.11.2010 18:55:52, Len.ta


Вчера играли первый раз-ребенок счастлив.В А*шане на Рязанке удалось купить всего за тыщу с небольшим хвостиком.До этого играли в "Миллионер",тоже нежно любимая, с деньгами. 24.11.2010 18:04:30, Lelesya
Читайте также
Какие детали добавить к обычной одежде, чтобы собрать новогодний образ
Простые стилистические решения для женщин, девочек, юношей и мужчин
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье