Раздел: Встречи, досуг
[пусто]
[пусто]
24.11.2010 00:11:05
16 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
да, я ж решила в один день обе экскурсии. Провиантские + Привидения.
24.11.2010 08:45:32, Жемчужина*
А на 5 число на Парк Культуры можно наше место 1 шт кому-то отдать(нас внезапно пригласили на др).Если нет,тогда просто денежку сдам.
24.11.2010 08:21:01, Len.ta
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.





