Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Timrina

Сегодня просто поныть...

Девы...
Ну вот как то день начинается не очень.. С утра опять поругалась с мужем насчет ПММ, прям такое ощущение, что он на принцип идет...не хочет переделывать стол и все((( плак плак(((

А у мужа еще ДР 26ого, а я злющая...(((( И подарка нет((( Не успел он прийти(((

Еще мошки эти....Какой то "добрый человек" посоветовал поливать цветы заваркой...Так у нас теперь столько мошек летает...что с ними делать??!! Бесюсь прям!!!

Дома холодно, из новых окон дует(( Придется вызывать мастера(( Вот говорила мужу, надо сразу у одной фирмы всё заказывать...А он всё экономил...Теперь опять мастера ищи.((

Весы сегодня на 200гр больше показывают, чем вчера, - еще столько скидывать надо(( А я всё мечтаю, как закажу себе купальник у ВОКИ и буду строоойная)))красииивая)))

Одна радость, - из ОТТО-Центра звонили, вроде очередное платье для моей красотки пришло. Сейчас пойду забирать! Ждите хваст)))

Ну и анекдот папа с утреца прислал, улыбнуло:

В семье было двое детей - один пессимист, а дpyгой оптимист.
Пpиближается новый год. Решили их pодители "ypовнять", нy чтобы
не такие кpайности были, и пpиготовили подаpки: пессимистy лошадкy,
а оптимистy кyчy конского навоза.
Утpом дети пpосыпаются...
Пессимист:
- Hyyy, лошадкааа... Маленькая, а я хотел большyю... Коpичневая,
а я хотел сеpyю в яблоках... Деpевяннаааяяяя, а я хотел живyyyюююю...
Оптимист:
- А y меня ЖИВАЯ!!! Только УБЕЖАЛА!

Девы! Ну ведь, все будет хорошо? Вернее есть уже хорошо? Все живы здоровы...эх...

всех цалу..
23.11.2010 11:35:02,

26 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

VaryasMom
Все будет хорошо! Мастером помогу, ежели своего по гарантии не найдете. Вот что за люди... 23.11.2010 23:53:58, VaryasMom
про мошек скажу - я корки апельсиновые в горшок кидаю, всегда помогало. 23.11.2010 15:29:40, Trapezund
Давно мы писали, всей многодетной конфой -не ждать милостей от природы, вызвать мастера, уже год поди как были бы с ПММ.
Мошки выводятся порошочком из цветочного магазина (название не помню, все цветы почти ликвидировала).
Про 200г лишних -погрешность весов.
23.11.2010 15:28:23, Атом
ТВЛ
анекдот зачотный, а цветы надо поливать водой после мытья сырого мяса - растут как бешеные 23.11.2010 14:16:32, ТВЛ
VaryasMom
Точно-точно, моя маман тоже так делает. 23.11.2010 23:52:01, VaryasMom
Timrina
эээ, про мясо, - Шутите? 23.11.2010 14:21:58, Timrina
ТВЛ
нет, вполне серьезно. Они таааак прут, просто жунгли. А мошки не обязательно от заварки появляются, в могу от того, что вы переливаете воды в цветы или просто у вас плохо проветриваемое помещени(этим грешать платиковые окна, когда зимой все закрыто) 23.11.2010 15:09:24, ТВЛ
Косичка
У меня кстати бабушка так делала, я тоже на нее искоса поглядывала))
Насчет эффективности ничего сказать не могу.
23.11.2010 14:42:25, Косичка
да... тоже себя этим успокаиваю... мы с мужем вдвоем должны были завтра улететь (на 3 дня, ага)... а вчера мои родители отказались оставаться с детьми (договоренность была) - сегодня сдаем мой билет :( а мы никогда еще с мужем без детей не уезжали....
вот сижу и успокаиваю себя, успокаиваю...
23.11.2010 12:18:16, Dragonfly
Свет, нам с мужем этого ещё очень и очень долго (извиняюсь) не светит. 23.11.2010 21:26:22, hloja
Timrina
Всё, что ни делается к лучшему! Возможно Господь уберёг вас от чего то...а возможно вас ждёт еще лучше отдых!! 23.11.2010 14:27:35, Timrina
Ой, Света, как обидно:( Опять плачу - только теперь тебя жалко. 23.11.2010 14:15:15, Красавица Пипита
Individuale
Свет :( очень сочу :((( 23.11.2010 13:42:21, Individuale
Бугенвиллия
Как обиднооо :-( 23.11.2010 13:08:32, Бугенвиллия
Знакомо к сожалению :-( Сочувствую :-( 23.11.2010 12:48:53, Кирен
Одна такая рыжая
Свет, ничего не происходит просто так. Значит, вам туда было НЕ НАДО. А точнее - просто НЕЛЬЗЯ. Судьба нас бережет, мы просто не всегда это понимаем. 23.11.2010 12:48:45, Одна такая рыжая
Это понятно, но сначала ооочень обидно :-) 23.11.2010 14:24:28, Кирен
Сочувствую. Сами были в абсолютно такой же ситуации на ноябрьские праздники. В последний момент - мы тут подумали......... 23.11.2010 12:26:41, zetinson
МыльнаяВедьмОчка
начните с того,что три дня -это вам мало.из-за того,что мало вы и не полетели. а вот как будет мноООого, тогда и полетите!
маленькие но по три- вас типа не устраивают))
23.11.2010 12:22:10, МыльнаяВедьмОчка
Все отлично просто!!! А это так, мелочи. А по поводу 200гр. могу сказать, что (НЕ ПУГАЙТЕСЬ!) кило туда-сюда, не должно вызывать повод для расстройства. Потому что наш организм живой и всякие там жидкостя, обменные процессы. Лучше делайте замеры сантиметром. Я когда худела, вес стоял, а объемы ушли ТАКИЕ большие, так что...
Все просто замечательно!
23.11.2010 12:11:49, Австралийская Ехидна
МыльнаяВедьмОчка
-мошек можно полить марганцовкой.
еще нужно дать земле высохнуть до след полива. не поливайте часто.
заваркой теперь тоже не поливайте))
-еще можно попробовать воткнуть спичку- головкой вниз в горшок. где то слышала, что мошки эээ уходят/улетают в мошачий рай.
-еще надо подарить горшок с мошками тому, кто вам это предложил.
-весы с утра показывают больше потому что вы еще эээ в туалет не ходили.
-красотке пришло платье! это же замечательно!
она такая маленькая, а у нее уже шкаф ломится ,как у большой. это ли не прекрасно?
-в подарок мужу предложить, сами знаете кого- ленточкой перевязать. глядишь и еще девочка у вас будет.)))))
все же у вас оК. не грузитесь. все это мелочи бытовые.
23.11.2010 12:08:43, МыльнаяВедьмОчка
Timrina
Спасибо!
- спичек понатыкала))
-за платьем сейчас пойдем!
- мужу себя не подарю, обойдется! Я вообще ( шёпотом ) его к себе не подпускаю..боюсь...
23.11.2010 12:17:10, Timrina
МыльнаяВедьмОчка
пятого? :)))))))
и пральна.а то вдруХ понравится)))
23.11.2010 12:21:01, МыльнаяВедьмОчка
Лакшми
Гениально))) Респект!))))))) 23.11.2010 12:13:39, Лакшми
МыльнаяВедьмОчка(скромно шаркая ножкой)
спасибо))
и пусть у автора это будут самые трудные бытовые мелочи)
23.11.2010 12:16:57, МыльнаяВедьмОчка(скромно шаркая ножкой)
Какое восхитительно-конструктивное нытье!:))) 23.11.2010 11:50:16, Ягуар

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!