Раздел: Распил без %

В блог Подписаться на Дзен!
Millya

Что делать и как ))))

Знакомая занимается закупкой зимней одежды P*U*L*K*A для детей и подростков (мальчиков и девочек), действительно качественная и красивая одежда. Моя выгода только в том, чтобы она быстрее собрала размерные ряды, и я получила свой заказ (назаказывала по полной всем своим троим детям)). Как мне самой здесь организовать закупку, чтобы поскорее собрались рязмерные ряды? Подскажите, пожалуйста ))))))))))))
22.11.2010 12:18:43,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Millya
Зашифровала? Я не нашла в местных закупках - куртку для мальчика + зимние штаны на рост 146-152 и для девочки куртку + зимние штаны. Тогда дайте ссылку, у кого можно купить (заказать). Рада,что повеселила ... 22.11.2010 12:46:16, Millya
Jekson
Мы собираем все заранее. Сейчас Вы можете только поймать пристрой или поучаствовать, если появится предложение по выкупу со свободного склада, но пока их нет. 22.11.2010 14:30:05, Jekson
Innulik
НИКАК! Читайте правила! 22.11.2010 12:45:40, Innulik
Millya
Как стать организатором:
Зарегистрироваться на сайте 7я.ру
Внимательно изучить ЧаВо по закупкам.
Организатором может стать только участник, зарегистрированный на сайте не менее 6 месяцев, положительно зарекомендовавший себя в закупках у других организаторов и активно участвующий в жизни Конференции, что возможно подтвердить поиском по нику и личными темами Участника.
Найти интересное предложение, изучить условия. Обязательно уточнить в Конференции "посиделки" не проводится/не проводилась ли такая закупка на 7е.
Внимательно изучить права и обязанности Организатора и правила проведения совместных закупок на сайте 7я.ру
Эти правила? Что значит "НИКАК"? Правда невозможно стать оргом? Объясните, пожалуйста
22.11.2010 13:03:43, Millya
фрикаделька в булионе
"Организатором может стать только участник, зарегистрированный на сайте не менее 6 месяцев, положительно зарекомендовавший себя в закупках у других организаторов и активно участвующий в жизни Конференции, что возможно подтвердить поиском по нику и личными темами Участника."

Вам в данный момент НИКАК
22.11.2010 13:10:25, фрикаделька в булионе
Innulik
На данный момент никак, далее все в правилах написано. 22.11.2010 13:09:52, Innulik
хомка
да и в любом случае Вы оргом быть не можете 22.11.2010 12:38:04, хомка
И без шифровки названия фирмы :) 22.11.2010 12:22:23, lacerta(gkfdey в системе)
ТАКСА
приходите в наши действующие закупки - не думаю, что они все хуже... :) больше шансов на другие формы участия у вас нет... 22.11.2010 12:22:21, ТАКСА
Katsy
Прям день открытых дверей....))))) 22.11.2010 12:21:37, Katsy
Косичка
Сегодня прям весело с утра)))))))) 22.11.2010 12:20:03, Косичка
coln
эту закупку ведет Дасена насколько я помню 22.11.2010 12:19:54, coln


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!