Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
al_gol

Хи, а мой уже одного уличного боба убил:-)+ варианты

выдала ему всех, в результате у нас одинаковых получилось мало и получилось 3 разных золотых, мелкий испытал полный восторг, игрался-игрался с ними, потом стал их магнитным конструктором толкать и удивлялся, что они к нему липнут, потом смотрим, раскрутил-таки одного%-) и главное, естественно, попался золотой%-0) ну мы его конечно склеили скотчем обратно, но он уже не коллекционный ни разу%-) Ободранный. Так и не смогли объяснить ребёнку, что такое коллекция:-) Он пока не понимает. Для него они равнозначны, по-моему, различаются игровой функциональностью, а не "редкостью". И кстати - в каждом доп.конверте попадается редкий золотой боб... Нам мышка на второй зуб сегодня утром принесла бобовый конвертик:-) Спасибо Merry Christmas:-)

А мне показалось по фоткам, или ещё бывают Mighty Beans и они как-то менее китайские? Или нет?
22.11.2010 00:55:54,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

e-lisa
Главное чтоб ребенок был доволен! :)
А про Mighty Beans не слышала ничего, если появятся скажу обязательно :))
Блистеры удобная штука и на подарки хорошо и бюджетно.
22.11.2010 21:58:15, e-lisa
al_gol
лучше брать непрозрачные конвертики, там золотые внутри. 22.11.2010 22:16:32, al_gol
Madam_sha
да нее ну покупать игруху ребзю и пытаться объяснить что она должна лежать, ну я не знаю а есть ли в этом смысл?! 22.11.2010 09:17:25, Madam_sha
al_gol
эээ... лежать - почему?:-) У нас большая коллекция МТГ и мы ими играем:-) Просто мы их не рвём на части и не портим. Ну и считается, что "рарные" допустим те же бобы имеют большую ценность, ими меняются, допустим, золотой на золотой или золотой на 3(?) обычных... 22.11.2010 21:41:55, al_gol
а вы брали набор, ну чтобы золотой попался? какой арт.? 22.11.2010 09:11:47, lvitsa
al_gol
там в каждом таком непрозрачном "конвертике" за 55р без орг находится 1 золотой, 1 "номер 1" и 1 "номер 2" 22.11.2010 21:43:36, al_gol
я видела рекламу-ролик именно "майти бинзов", мне кажется "стрит" это их аналог-копия-конкурент.
майти это Австралия и они дороже, нет?
22.11.2010 01:24:11, Ума Турман
al_gol
Не настолько уж они дороже, но их не нашла нигде, только бустеры по 3 шт. 22.11.2010 08:20:55, al_gol
объясни мне незнающей, что за зверь такой 22.11.2010 00:58:53, Tigrywka
al_gol
ну вот помнишь мы в детстве собирали вкладыши от жвачек?
Считай, что это трёхмерные вкладыши;-)
И ещё была такая игра акробат, по коробочке цилиндрик с шариком внутри перекатывался. Каждый боб(ик) - пластиковая капсула с таким шариком внутри.
22.11.2010 01:03:50, al_gol
госпадя. Я отстала от жизни. Не могу понять смысла капсулы с железным шариком) что дети 4 лет с ними делают? ) 22.11.2010 02:05:12, Tigrywka
al_gol
ну клип посмотри;-) Играюццо они, играю-ццо:-) А что мы с бижутерией и шмотками делаем;-) ПС не успела насчёт колье посмотреть, оно, по-моему, одно там... или нет? 22.11.2010 08:22:08, al_gol

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!