Раздел: Обсуждение СП-товаров

Маман ходила на примерку шапок F*erz:)
Сказала,что практически все тонкие,ассортимент маленький(ТЦ Домодедовский),но!выбрала себе бандану L*oricci,цена около 3тыр,цвет только белый,а ей коричн или беж надо,посему вопрос у нас есть такое?Подскажите ,люди добрые!
21.11.2010 21:23:53, КисуняМа
10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.


