Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Посоветуйте подарок, очень надо!!!
Девочки, прошу совета в выборе подарка. Маме в декабре исполняется 50 лет! Вот уже неделю думаю, тупо лазию по СП и ничего не придумала. Она и сама не знает чего ей хочется. Обычно себе во всем отказывает, одежда, косметика и т.д. Подбросьте плиз идеи, и у кого в СП глянуть.
20.11.2010 22:29:24, Bee_Ely
15 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Да она там не разу не была, думаю и не поймет если подарю. Но за совет спасибо.
20.11.2010 23:03:00, Bee_Ely



зингровский. Дарила электробигуди из закупки. Сумку франческо от замурзики. шаль-паутинку хотела, но она сама себе купила, долго мечтала о ней 20.11.2010 22:46:52, m a f i

орг. Aktimelka
[ссылка-1]
920+% 52,54 беж, 54,56 фиолет. 20.11.2010 22:44:10, УЕС

Вот это точно, поэтому хочется чтобы правда понравилось. Тоже думаю на счет сумки. Спасибо за советы. А вообще хобби у нее это сад-огород.
20.11.2010 22:54:04, Bee_Ely
Читайте также
Имбирь для стройности: как приготовить домашний напиток, который помогает похудеть
Имбирь — один из тех продуктов, которые работают мягко, но заметно. Он разогревает обмен веществ, помогает контролировать аппетит и придаёт бодрость, когда хочется чувствовать себя легче и активнее.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
