Похоже, дочке не избежать больницы. Сейчас решается вопрос, в какую заберут. Головная боль, боль в глазах, не ест и не пьет, не мочится, вялая.
Орги, как только смогу, выйду в инет.
Раздел: Серьезный вопрос
не теряйте меня
18.11.2010 16:20:44, Меняю ники как перчатки69 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
я в шоке - орви с менингиальным синдромом
отвезут в 1 инфекционную на волоколамке 18.11.2010 17:39:30, Меняю ники как перчатки
надеюсь всё обойдётся,но почему то я не верю в этот диагноз,точнее после того как меня с 4-хмесячным отвезли туда же практически с теми же словами, через полтора часа когда я наконец-то попала в приёмное мне сказали-Зачем вас сюда привезли у вас и намёка нет на менингит вас надо в обычную больницу,а зеленоградская скорая уже уехала и стали ждать московскую,которая отвезла нас в сокольники,наши мытарства закончились только в 2 ночи ,наконец-то мы легли спать(а началось всё в 21,00 точнее в это время мы выехали из дома).
Кулачков вам @@@@@@@@@@
18.11.2010 19:06:01, КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
18.11.2010 21:30:40, ksucha1980
отвезут в 1 инфекционную на волоколамке 18.11.2010 17:39:30, Меняю ники как перчатки
У нас в конце августа было то же самое, также скорая с подозрением на минингит (но явных признаков все же не было: это боль в позвоночнике при сгибании шеи из положения лежа и боль при сгибе коленей из положения лежа)отвезла в 1 инф. В приемном сказали явного минингита нет, но можно полежать понаблюдаться, я согласилась. 3 дня вместе с ребенком полежали и ушли. Условия хорошие, дети резвлекались как могли. Все будет хорошо. Выздоравливайте!
19.11.2010 00:02:08, Cheban
Там было раньше платное отделение (я лежала там с обеими дочками), так вот там чудесный врач Сергей Анатольевич, так вот, только ради него стоит потратить деньги. Он действительно Врач с большой буквы
Ну @@@@@
18.11.2010 21:19:35, leno4ka80
Ну @@@@@

Кулачков вам @@@@@

Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.