Девочки, чьи малышки в американских юбках?? Или может кто-то из знакомых узнал, чьи девочки?? Если понравятся, можете забрать чуть-чуть приукрашенные фотки к себе и распечатать :)
Если кто против, то я без проблем удалю коллажики.
Раздел: Просто поделиться

Хвастик :)
08.06.2008 03:16:23, alfika18 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
зря удалили,так красиво было мы тоже свой хвастик скоро покажем и не обидемся если что
09.06.2008 10:12:52, ПУТИКА1

я не против, но лучше сначала спрашивать... 08.06.2008 22:55:53, julyshka



сама как то пару лет назад подсела на это дело :) Щас вроде поутихла, а то времени очень много отнимает и затягивает 08.06.2008 12:01:30, Murenysh


08.06.2008 09:43:43, Mary-ko

Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.




