Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

Анонс-опрос детская и подростковая обувь. Будем собирать предзаказ?

Девочки, если кому интересно, открою ряды на предзаказ.
Детская и подростковая обувь Фирмы "Ал-Компани", которая уже много лет известна на Российском обувном рынке и является производителем торговых марок Noto kids и Noto Collection
При создании своих коллекции " Ал-Компани " использует высококачественные материалы, соответствующие последним веяниям моды, такие как цветная кожа, кожа с тиснениями, кожа с голографическим эффектом, с ручной и трафаретной росписью, стразы, вышивка.
Полный модельный ассортимент включает малодетскую, дошкольную, школьную (подростковую), спортивную и праздничную обувь.
Характерными особенностями представляемой обуви является практичность, а также удачное соотношение цены и качество.
Обувь идет в размер, ПОДРОСТКОВАЯ ДО 38 размера. Обмен/возврат брака в течение 7 дней.
Прайс лист с фото вы можете посмотреть и выбрать понравившуюся модель в папке ЛЕТО новое ЗДЕСЬ
Огрмная часть новой коллекции есть в моей Реге по ссылке внизу.
Новую коллекцию весна-лето 2011 собираем предзаказ, выкупы начнуться с конца января. Прайс пока в долларах, скачать можно по ссылке выше.
Отгрузка товара со склада производится от одного короба (12 пар) любой модели.

Условия стандартные, как и во всех моих закупках: выкуп на свои, орг 15%.
ВСТРЕЧИ:
Октябрьское поле – вторник, четверг 19.00, воскресенье 12.00.
Тульская -суббота.
Можно забрать из дома м. Полежаевская.
Есть Курьер.
Вот несколько моделей из новой коллекции















16.11.2010 10:15:58,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Блэкия
Мне очень интересно,сейчас на подрощенных детей маленький выбор либо колодка взрослая,либо по цене самолета а здесь много симпатичных моделек)) 16.11.2010 16:40:24, Блэкия
Алла, я их тоже анонсировала и собирала, но что-то совсем плохо они не собирались.
Напишу тебе сейчас на подник.
16.11.2010 12:29:41, Vvverrraaa
Ок, конечно, нет проблем. 16.11.2010 17:38:25, allysichka
Свинка
хотелось бы хоть один замер, понравились некоторые босоножки... 16.11.2010 12:10:28, Свинка
К сожалению по замерам сейчас ничего сказать не могу. Со слов менеджера размерная сетка как у Антилопы. 16.11.2010 17:39:05, allysichka
Дикая Роз@
а только эти модели в предзаказе или еще будут? меня на мальчика интересуют модельки. 16.11.2010 12:06:53, Дикая Роз@
Мне прислали более 2000 моделей каталог, никак не могу все загрузить, стараюсь наиболее интересные на свой взгляд выставлять. Вообще думаю, что сейчас нужно ориентирваться на прайс. 16.11.2010 17:40:21, allysichka
Mystik
мне интересно, а сбор в сист-ме будет? 16.11.2010 12:01:36, Mystik
Заявка подана. Если Вера даст разрешение, то будет. 16.11.2010 12:05:03, allysichka
Девченки, сорри за гиганские фото некоторых моделей. Каталог пока в обработке. 16.11.2010 10:20:46, allysichka
НашаRussia (ех оксюля)
зато всё видно в деталях))) 16.11.2010 10:32:16, НашаRussia (ех оксюля)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!