Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

Дубль #2 по воле модератора. Норковые и др. шубы со склада!

Предлагаю закупку меховых изделий со склада!
Поставщик - крупная оптовая компания, которая реализует меховые изделия из норки, бобра, мутона, нутрии, песца и др, оптовые цены, на 30-40% дешевле, чем в магазинах и торговых центрах, имеет контракты практически со всеми мировыми производителями меховых изделий - Канада, ОАЭ, Греция, Россия и др.
Размеры 40-72, модели и цвета разные, в каталоге представлены некоторые типовые модели, но если вы не нашли шубку своей мечты на фото - можете мне описать что Вы хотите, и Вам обязательно подберут нужную модель на складе (или можете прислать понравившееся фото), на складе ОЧЕНЬ большой выбор, к тому же склад постоянно пополняется!!! сфотографировать все просто нереально, поэтому Вам привезут со склада несколько подобных вариантов на выбор.
Условия - выкуп только после примерки! т.е. не подошло - не берете, возможна примерка сразу нескольких вариантов (3-5шт) около м. Пр-т Мира (ТЦ "Олимпик Плаза").
Пишите мне на почту polinezzia@gmail.com свои вопросы, хотелки и заказы (обязательно нужны Ваш размер и параметры - ОГ, ОБ, Рост!!). После согласования модели и цены подъезжаете в оговоренное время в магазин для выкупа своего заказа, если после примерки все устраивает - покупаете, если нет - без обязательств!
Закупка постоянная, срок не ограничен.
Так же работаю с регионами, доставка почтой при 100% оплате заказа + почтовых расходов!
Цены в прайсе окончательные, оптовые, моим орг % является оптовая скидка от объема, вещи дорогие, поэтому сверху % не беру.
Прайс: [ссылка-1]

Шубки все отличного качества, качество очень хорошее - мех Сев.-американский, скандинавский и тд, все то же самое что в больших магазинах висит, и продается в розницу на 30-40% дороже.

Некоторые фото, остальные по ссылке внизу










Каталог внизу по ссылке, под некоторыми фото есть уже проставленные цены
15.11.2010 20:44:18,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Скажите п-та последняя шуба сколько стоит? Спасибо. 16.11.2010 11:08:40, NiNa
Сколько стоит примерно вот эта? 16.11.2010 10:55:20, Ботик (в системе 3270232)
SnoopY
А первая сколько стоит? 15.11.2010 23:42:18, SnoopY
примерно 77тр 16.11.2010 00:10:25, Yusi-Pusi
алехсашка
вот это кто?И сколько стоит?:)[ссылка-1] 15.11.2010 21:25:46, алехсашка
это норка и белая лиса, стоит 90тр 15.11.2010 23:30:46, Yusi-Pusi
anchutka
я вам на почту написала, ответьте, пожалуйста 15.11.2010 21:06:13, anchutka
СветиК
можно цену на последнюю и предпоследнюю 15.11.2010 21:02:14, СветиК
Чего-то не поняла, где номера моделей-то смотреть?? 15.11.2010 20:59:50, Наталия1974
они без номеров, присылаете мне просто ссылку на фото 15.11.2010 23:33:55, Yusi-Pusi
уже прошло 2 удачных выкупа! 15.11.2010 20:45:30, Yusi-Pusi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!