Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Брайт(Ёлка)

Ваша помощь и советы ниже

Девочки, напишу прямо ситуацию, у моей мамы рак, до этого миома 7 лет с кровотечением, она занимается экстрасенсорной работой и папа её поддерживает, ей все эти 7 лет вещали свыше, что она без операции справиться с миомой, но вот в августе с гемоглобином 30 ед её без сознания привезли в больницу и готовили к удалению матки, она как очнулась и страх перед операцией пропал и тут приходит гистология, а там рак..... Выписали из больницы и сказали куда ехать и что делать, мама решила голосом свыше, что рака у неё нет и она не чувствует себя больной, поэтому никуда она не поедет, я поговорила с врачом и та сказала, что стадия начальная, но тянуть не стоит, вот уже ноябрь, а воз и ныне там, в субботу собрались с детьми к ней в гости, а она выдала мне, что на моего сына у неё начинается кровотечение, пусть только старшая приходит, я в шоке, она это наблюдает оказывается уже давно, на мой вопрос как ты разделила воздействия одного ребенка от другого т.к. мы всегда коллективно посещаем бабушку, кроме волшебной интуиции ничего вразумительного. Короче ведет себя опять не адекватно и мне страшно, потому, что цена у времени сейчас большая, мне надо с мотивировать её на действие в отношение себя любимой, а не искать вины в других, тем более в детях. Модель с мотивировать ребенка мыть посуду похоже, если ты умеешь договориться с ребенком, то со взрослым не возникает обычно проблем. Вроде всё, что думаете?
15.11.2010 16:41:27,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Романана
очень сочувствую((( Сил вам и терпения! 15.11.2010 19:34:26, Романана
Я тоже не поняла при чем здесь посуда и что же Вы хотите добиться от мамы в принципе.

Если Вы хотите, чтобы она пошла в больницу, то проявите активность сами. Сами все организуйте и поставьте ее перед фактом, что тогда-то едете (только срок не должен быть слишком долгим). И все. Приезжаете к ней и вместе едете по врачам, на обследование и т.д.

Это страшно. Ей конечно не хочется в это верить...

Кхм... да что уж там, посмотрите сколько здесь тем, где мы все говорим "...мне давно уже надо сходить к врачу, но..."... а вот если бы кто-то нас записал и отвел, вот тогда бы мы были увереннее...

А детей пока к ней не возите.
15.11.2010 18:00:28, Anais-Anais
Очень сочувствую, но, к сожалению, переубедить не обращаться к экстрасенсам, и, тем более не "слушать голоса" практически невозможно. Как уже написали ниже, если верите - МОЛИТЕСЬ. Из-за экстрасенса (упущенного времени) умерла моя очень хорошая знакомая - молодая женщина, оставив 12-ти летнего сына. Я говорила с врачом - у нее (врача) в хосписе в одной палате с моей знакомой также на моих глазах умирала ее (врача) подруга- тоже,кстати, врач... И тоже и слышать ничего не хотела, хотя и знала ВСЕ о болезни... От всего сердца желаю Вам, чтобы мама одумалась!!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 15.11.2010 18:00:26, mama_ryzhika
Goldan
Я поняла, что мама сама занимается экстрасенсорикой 16.11.2010 09:19:26, Goldan
сочувствую...но не знаю как Вы можете помочь. Моя покойная свекровь тож первый год болезни ходила по экстрасенсам и было упущено драгоценное время. Потом уже на совершенно другой стадии операция, химии и радио результатов не дали. А схожее помутнение (как я потом поняла) было уже от метастазирования в мозг.
Сорри, что так прямо.
Свекровь умерла почти 5 лет назад - а помню как сейчас. Мы, взрослые сыновья и 2 невестки (вторая врач) - никак убедить не могли.
очень Вам сочувствую.
15.11.2010 17:44:58, madamSnork
ТВЛ
модели абсолютно разные с мытьем посуды и вашим случаем. Ну то есть как небо и земля. Мотивировать маму никак не получится. ОНа уже не здесь, к сожалению и как ни жестоко это звучит. Она сейчас просто ищет виноватых в своей болезни и дистанцируется от рака, потому что это страшно. Я бы поехала одна, без детей и поговорила с ней о том, что что бы там ни было - рак или нет, все равно лечить надо. 15.11.2010 17:28:49, ТВЛ
its4udo
Если верите в Бога, молитесь! Это не просто помутнение... 15.11.2010 17:16:55, its4udo
МыльнаяВедьмОчка
+100 :((( 15.11.2010 18:06:30, МыльнаяВедьмОчка
Обратиться к психиатру для консультации. у моей мамы временное помрачение сознания оказалось предвестником рака, но это выяснилось гораздо позже первых симптовов неадекватности, время упущено да и возраст и общее ослабление -речи об операциях уже не шло. 15.11.2010 17:04:38, Атом
может сымитировать "голос свыше",посылающий ее на операцию? 15.11.2010 17:41:10, Kataryna

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!