Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
кити-фру

сУрьёзный вопрос про лампочку

только не смейтесь.......пожалуйста.....
Девушки, а спросите своих мужей \завтра ж конечно\
а может сами знаете)
вот чисто технически- такое бра можно повесить\зафиксировать вниз плафоном? или вешаются только в такой позиции как указано на картинке.

15.11.2010 01:33:11,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

progulka
У меня от другой фирмы, но крепится на два винта - слева и справа. По идее можно легко перевернуть, но тогда цветочек бы "смотрел" в левый нижний угол. Узнайте просто схему крепления. 15.11.2010 10:07:24, progulka
А смысл???)))) 15.11.2010 08:34:16, lerulia
al_gol
Можно, но будет имхо выглядеть не очень 15.11.2010 01:39:32, al_gol
кити-фру
да мне вот как-то надо его повесить не совсем вниз плафоном, а как бы с наклоном вниз. У меня в зимн.саду кованные полки с листочками и чашечками-кувшинки, и вот такое бра хочу повесить ПОД полку-подсветить чайный столик . Бра похоже формой-дизайном ковки. 15.11.2010 01:47:44, кити-фру
Jekson
Конечно можно. Там плафон прикручен пластиковым кольцом. Только Вам прийдется придумать крепеж, т.к. там на задней стороне сделана прорезь для подвешивания на гвозь, так вот она не будет держать шляпку гвоздя, т.к. из-за поворота вверху окажется широкая часть, через которую шляпку гвоздя вставляют в прорезь... 15.11.2010 01:37:26, Jekson
канешно, если вам так больше нравится! А какие сомнения, что лампочка вывалится? :)) 15.11.2010 01:36:29, alina_akulina
кити-фру
ну а вдруг там подсоединение какое-нить специальное, не позволяющее развернуть бра.
и муж вот не знает. Правда он спал, когда я задала ему этот вопрос, ну и .....он меня послал...... ......к электрику
15.11.2010 01:41:50, кити-фру
al_gol
единственно засада может быть если оно крепится на гвоздь а потом фиксируется нажатием вниз, и к бра всё приварено(что не повернёшь)... но это вживую в любом случае надо смотреть. 15.11.2010 01:44:45, al_gol
кити-фру
аааааааа - вот спасибо. 1 засада-есть! 15.11.2010 01:48:44, кити-фру
это не засада, все решаемо, было бы желание :)) 15.11.2010 02:04:49, alina_akulina
pantera78
+1000 15.11.2010 01:38:24, pantera78

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!