Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Какие марки одежды на пухликов?

Подскажите мне, пожалуйста. Хотя мне трудно назвать дочку пухликом, она скорее не тоненькая, уж точно не толстая, но многие вещи оказываются узки. Рост 92, зимние вещи в размер, осень 98, а вот с брючками кофточками проблемы все с подворотами, не потому, что я хочу, чтоб дольше носила, а потому что меньший размер не сойдется.
Сейчас заинтересовалась закупками японской и польской одежды.
14.11.2010 17:11:26,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ТВЛ
Лемми, они шьют детскую одежду разных олнот. В ней росли. Или беба кидс на размер больше брать, они на невысоких детей, а объем как раз на пухлика получается:) 14.11.2010 20:23:00, ТВЛ
оргов шепните плиз! 15.11.2010 00:05:30, alina_akulina
Я делала анонс на открытие закупки, но чисто физически не успела (у них очень ранний срок был сдачи заказа на лето), надеюсь, открою на зимнюю колллекцию (а это будет вскоре после НГ) 15.11.2010 01:21:52, МАнГО
это только верхняя одежда? А на 140 есть? И где собирать будете, здесь или в системе? 15.11.2010 01:43:16, alina_akulina
Нет, это не только верхняя, там есть всяко-разно ))), и она, действительно, разнополнотная - от худышек до пухликов. 140 есть. Собирать планирую в с-ме (надеюсь, Верунчик даст "добро"), но анонс будет здесь. 15.11.2010 10:44:05, МАнГО
al_gol
Во всех фирмах есть в коллекции модели на разные фигуры. Просто мы в СП берём без примерок, поэтому попадаем. 14.11.2010 18:09:10, al_gol
Juls_P
Зеп*ли*н раньше был для пухликов, сейчас я сомневаюсь.
Утепленные джинсы у Глории на пухликов, кофты у ПТ, которые без эластана, их же брюки на трик.резинке. Вообще, трудно очень сказать, все зависит от модели..
Мне кажется, вам бы инет-шопинг подошел, т.к. там есть четкое разграничение по полноте одной и той же вещи..
14.11.2010 17:24:00, Juls_P
Не знаю как раньше, но летняя и зимняя коллекции зеп8лина моему пухлику не подходит, я бы сказала что на нормальных деток! 14.11.2010 17:40:16, alina_akulina
утепл джинсы Глория р 98 даже широки, спасибо за ответ, в общем надо мерить:( Вещи Зеп*ли*н у нас есть, но я не поклонник этой марки. Действительно, они не узкие. 14.11.2010 17:30:07, Маргарита_К
Juls_P
Сейчас, кстати, в магазинах Глории распродажа, утепленка джинсы за 350 р. Правда, только до 104 размера.. но они большемерят.
Зеп мне нравится в кач-ве повседневной одежки, особенно футболки с дл.рукавом и спортивные штаны хороши.
14.11.2010 17:48:38, Juls_P
я уже год пытаюсь на этот вопрос ответ найти:)) Пока не нашла такой фирмы, которая бы шила исключительно на упитанных деток! Все от модели зависит, в одной и той же фирме бывает что-то что нам мало, а другое подходит. Но у нас рост уже 134, тоже всегда беру на размер больше 14.11.2010 17:17:35, alina_akulina
У меня у старшей 138, сейчас уже можно в размер, она вытянулась, а раньше была таже проблема. Я в дет мире мерила 10 вещей, а брала одну. 14.11.2010 17:31:34, Маргарита_К
угу, такая же фигня! Только моя вряд ли вытянется и похудеет, наследственность явно выраженная! 14.11.2010 17:37:51, alina_akulina
Fruttis
Если в магазинах - то BOGI (Стокманн) и Декатлон ) 14.11.2010 17:17:04, Fruttis

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!